Стойловое оборудование для содержания КРС

Стойловое оборудование для содержания КРС
1 / 1
3 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
ООО ТД ТехПромСнаб производит качественное стойловое оборудование для ферм. Наше стойловое обору...
Читать далее
дование состоит из универсальных крепежных элементов и разделителей, позволяющих закрепить их без сварки. Также монтируется и конструкции для ограждения кормового стола и секций. На стойловое оборудование нанесено антикоррозионное покрытие методом горячего цинкования толщиной 80-120 мкм.
Конструкция секций и боксов обеспечивает комфортабельное размещение крупного рогатого скота в коровнике. Форма секции обеспечивает корове пространство для комфортного отдыха и свободного перемещения.
Учитывая содержание в атмосфере животноводческих помещений аммиака и других агрессивных газов, все металлические конструкции надежно защищены от коррозии горячим цинкованием, что обеспечивает долгий срок службы конструкции. По желанию заказчика стойловое оборудование может быть окрашено полимерным порошковым покрытием либо поставляться без покрытия, что значительно дешевле, но менее долговечно.
При привязном содержании стойло это основное место обитания коров. Поэтому здоровье, продуктивность и воспроизводительная способность животных во многом зависят от конструкции и размеров стойла. При беспривязном содержании стойловое оборудование имеет одну особенность: основным элементом является индивидуальный бокс, который предназначен только для отдыха животных. Его конструкция и размеры соответствуют этому назначению и отвечают трем основным требованиям: позволяет корове ложиться и вставать естественным образом с подачей туловища вперед. Это удобно и комфортно корова отдыхает лежа не менее 12-14 часов в сутки, также обеспечивается чистая и сухая поверхность под выменем.
Мы производим:
-разделители боксов для беспривязного содержания КРС
-привязные стойла
-ограждения кормового стола (хелдок, диагональные решетки, регулируемый брус)
-боксы для отела
-клетки профилактория для телят
-телескопические, раздвижные, двухстворчатые калитки
-загоны для телят
-узлы крепления для стойлового оборудования( омега образные хомуты,u-образные хомуты,п-образные хомуты,обжимные хомуты различных размеров)
Размещено: 03.10.2023
просмотры: 2047
Похожие товары лучших продавцов
3 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Стойловое оборудование

Трафарет (информационная табличка) для КРС является неотъемлемой частью при разведении КРС, ведь на ней указывается вся необходимая информация для ветеринарных врачей и работников фермы. Но как показывает практика, она не удобна для работников при написании на ней и не практична, так как не износостойкая. Недолговечность таблички, постоянное протирание скипидаром, дорогостоящий белый маркер вот основные проблемы, которые приходится решать постоянно каждому фермеру. Мы нашли решение данного вопроса! Наши таблички напечатаны на алюминии методом металлографики. В нашей технологии чернила, попавшие в поры металла на этапе печати, изолируются от внешней среды и становятся недоступными для растворителей, кислот и других химических реагентов. Закрепленный оксидный слой является очень устойчивым к истиранию и атмосферным воздействиям, не подвержен выгорания от УФ-лучей. Гарантия на изделия 30 лет! На них можно писать обычным перманентным маркером, который смывается спиртом и продается в любом канцелярском магазине! Размер таблички 150*100мм. Какую толщину алюминия взять, вы выбираете сами (0,5 мм или 1,0 мм). Крепятся таблички тоже вариантно болты, заклепки, либо двусторонний скотч 3М, который производит фурор. Скотч имеет превосходные характеристики при склеивании металлов и материалов с высокой поверхностной энергией. Высокая прочность на сдвиг. Очень высокая стойкость к химии и температурная стойкость: клей способен работать в температурном диапазоне от 80 +200 C. Наше предприятие производит таблички в ассортименте. Мы можем изготовить их по вашему дизайну с добавлением логотипа или видоизменить сам трафарет. Трафарет 150*100*0,5мм-250 рублей 300*200*0,5мм-1150 рублей 150*100*1,0мм-350 рублей 300*200*1,0-1500 рублей Для оптовых покупателей предусмотрена система скидок.
Ограждение кормового стола (Хедлок) Стойловые места Стойловое оборудование привязь поение беспривязь Устанавливаемые на кормовую решетку, подойдут для молочных стад КРС, безрогих или с небольшими рогами. Они не предназначены для откорма бычков. Проём в нижней части обеспечивает безопасное высвобождение животного в случае его падения. Размеры всех хэдлоков соответствует межосевому расстоянию между стойками
7 500
Метр погонный
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль