Стимулятор урожайности картофеля

Стимулятор урожайности картофеля
1 / 1
2 500 ₽
за Упаковку
Иркутск
Описание
Предпосадочная обработка клубней иркутином усиливает темпы роста и развития картофеля разных груп...
Читать далее
п спелости, обеспечивает формирование развитого листового аппарата и повышает урожайность при хороших качественных показателях продукции.
Опрыскивание ветегетирующих растений способствует возрастанию средней площади листьев и фотосинтетических параметров на 16%, чистой продуктивности в 1,3 раза.

Двукратная обработка иркутином в зависимости от сорта позволяет достичь следующих результатов:
повысить урожайность на 50-80 ц/га;
повысить товарность клубней на 4-7%;
повысить содержание крахмала на 0,3-0,5%;
повысить содержание витамина С на 0,4-0,8%;
снизить содержание нитратов на 25-50%.
Размещено: 21.06.2023
просмотры: 4526
2 500 ₽
за Упаковку
Иркутск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Регуляторы роста

Наноэкобиотехнологии Фуролан Высокоэффективный экологически чистый регулятор роста широкого спектра действия. Фуролан представитель регуляторов роста нового поколения, которые являются реальным достижением мирового уровня в области наноэкобиотехнологий. Главное, что делают новые регуляторы: они на информационном уровне способствуют более полной реализации генетического потенциала растений. 1.Описание препарата. Фуролан бесцветная жидкость со слабым специфическим ацетальным запахом. Препарат содержит 98,89% действующего вещества. Растворим в воде. Хорошо растворим в органических растворителях. 2.Нормы расхода: - Обработка семян 6гр. на 1 т - Обработка растений 5 мл (6 гр.) на 1 га 3.Механизм действия. В механизме действия фуролана реализован удивительный феномен природы, который является ярким доказательством истинности парадокса Ивана Евгеньевича Овсинского, который писал: растения, находящиеся в дурных условиях, или существованию которых угрожает опасность, производят семена для того, чтобы этим путем перенестись в лучшие условия быта. Следовательно, в хороших условиях растения мудро наращивают массу, а при угрозе жизни мудро дают плоды. При нанесении в наноколичествах, сравнимых с гомеопатией, информация о присутствии фуролана передается клеткам растения заряженной им водой. Присутствие в клетке растения заряженной фуроланом воды воспринимается ею как сигнал опасности, то есть либо как присутствие ядов фитопатогенов (токсинов), либо как присутствие специфических соединений, нарушающих осмотическое давление в клетке, ведущих к потере воды и возможной гибели растения. Условно пораженное фуроланом растение мобилизует все свои защитные механизмы, и, прежде всего, синтез ферментов, противостоящих всевозможным ядам и токсинам, парализующим жизнедеятельность его клеток и тканей. В результате наилучшим образом реализуется полный потенциал растения. Так, фуролан, нанесенный в дозе 1,8 мл (2 гр.) на тонну семян вызывает устойчивость против фузариоза, корневых гнилей грибного и болебериального происхождения, усиливает корнеобразование за счет активизации ферментов роста, генерации клеток и повышения устойчивости к патогенам. Фуролан, нанесенный на листья и стебли в дозе 5 мл (6 гр.) на 1 га иммунизирует растения ко всем возможным патогенам, повышает регенерацию поврежденных патогенами клеток, усиливает активность всех защитных и конституционных ферментов и гормонов, повышает количество полезной продукции, количество урожая, делает листья и стебли плотнее и толще, устойчивее против жары, засухи и полегания, повышает содержание полезных для жизнедеятельности растений веществ и запасных соединений, стимулирует синтез иммунизирующих растение ферментов против токсинов патогенов еще до их появления в клетках растения-хозяина. Все перечисленные свойства фуролана обеспечивают высокое здоровье растений и повышают их продуктивность.
Иркутин является адаптогеном широкого спектра действия, повышает устойчивость растений к длительному действию неблагоприятных факторов: пониженной и повышенной температуры, пониженному содержанию кислорода, засушливости и многим другим. Может применяться для всех видов овощей: повышает всхожесть и энергию прорастания семян; активизирует формирование корневой системы рассады; стимулирует формирование полноценной завязи; повышает морозостойкость; ускоряет рост, развитие и сроки созревания; увеличивает устойчивость к развитию корневых гнилей; повышает устойчивость к полеганию; увеличивает урожайность и качество продукции; приводит к более равномерному созреванию; повышает содержание полезных веществ; снижает содержание тяжёлых металлов и радионуклидов. Действующее вещество является синтетическим аналогом природных адаптогенов, может применяться совместно с гербицидами, инсектицидами и другими препаратами и усиливать их действие. Продукт не оказывает побочных эффектов, безопасен для животных и насекомых, не угнетает почвенные микроорганизмы.
2 500
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль