стевия, стевиозид, семен льна, отруби зерно

стевия, стевиозид, семен льна, отруби зерно
1 / 4
Санкт-Петербург
Описание
Наша компания предлагает Вашему вниманию продукты для диабетиков и людей ведущих здоровый образ...
Читать далее
жизни - с низким содержанием сахара или без содержания сахара, стевия, семена льна, пряные травы, зерна, отруби, специи и многое другое. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок.
Мы приглашаем все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Размещено: 04.12.2023
просмотры: 3072

Диабетические продукты

по выгодной цене безглютеновые отруби сорго. Производство из высококачественного зерна сорго. Применение: для использования в выпечке, соусах, коктейлях, для приправ. Упаковка: мешок 15 кг. Продукция сертифицирована по стандартам EAC. Приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков, предприятия пищевой промышленности и магазины здорового питания. Продажа оптом любых объемов. Отгрузка заказов по предоплате. Склад и производство расположены в Сальском районе Ростовской области. География продаж: Россия, СНГ, зарубежье.
20
Килограмм
На постоянной основе производим и продаём ржаные высококачественные отруби. Возможна фасовка в мешки от 5 до 25 кг. В объявлении указана оптовая цена!!! Итоговая стоимость зависит от объема закупки, необходимой фасовки и условий доставки!!!
11
Килограмм
Ha пoстоянной oснове произвoдим и прoдаём высококaчеcтвенныe пищeвыe пшeничныe oтруби. Отруби производим из качеcтвeнногo фeрмepcкого зeрна 3 класcа. С кaждой паpтией прeдocтавляeм ceртификаты cоoтвeтствия и качественныe удoстовеpения. Ocуществляeм прoдaжу от 1 мешка 25кг. Возможна фасовка в мешки от 5 до 25 кг. Итоговая стоимость зависит от объема закупки, необходимой фасовки и условий доставки!!!
11
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль