Стерилизатор молока / сока

10 000 000 ₽
за Штуку
Ейск
Описание
Продается стерилизатор молока. Установка непрямой высокотемпературной обработки предназначена для высокоэффективной непрерывной высокотемпературной обработки молочных продуктов. Установка может поставляться в исполнениях для асептического наполнения и оснащается трубчатым теплоомбенником для непрямого нагрева, что позволяет получать продукцию, пригодную для хранения при комнатной температуре.

В данном оборудование соблюдены все нормы и правила стерилизации по технологии тетра пака.

Контроллером является ПЛК и панель оператора фирмы Siemens . Что в совокупности дает полную визуализацию процесса и гарантию правильной работы оборудования.

Установка непрямой высокотемпературной обработки подходит для таких молочных продуктов, как молоко, молоко с различными вкусовыми добавками, сливки, питьевые йогурты, буйволиное молоко, а также для рецептурных молочных продуктов и других продуктов с низкой кислотностью, например соевого молока. Также подходит для немолочных продуктов, в том числе сока, чая и кофе.

В комплекте деаэратор и гомогенизатор.

Все оборудование находится у нас на складе. Наша фирма не перепродает б/у оборудование. Политика нашей фирмы: Полный капитальный ремонт, полная переборка оборудования, шеф-монтаж и запуск оборудования на предприятии Покупателя. Гарантия 12 месяцев, постоянная техническая удаленная помощь . Все цены включают: капитальный ремонт, шеф-монтаж, пусконаладочные работы, запуск оборудования, тестовый розлив на воде ,на продукте. Обучение персонала в количестве 3-5 человек в период проведения пусконаладочных работ. Нахождение на территории производства в течение недели с целью оперативного решения при возникновении технических проблем.

Основной деятельностью компании является продажа пищевого оборудования. Мы занимаемся поставками нового, бывшего в употреблении (после кап.ремонта; ремонт производится в своих ремонтных мастерских в Италии, Франции, России) пищевого оборудования: комплексные линии или отдельные автоматы для розлива и упаковки сока, молока и вина в упаковку Тетра-Пак. Стерилизаторы/пастеризаторы

Фирма 30 лет работает в данной деятельности.

Все наши выполненные работы есть на сайте
Читать далее
№ 2781973
· 320 просмотров
10 000 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Ейск

Могут подойти вам

Пастеризаторы и охладители

Изготовим охладители молока любого объема и размеров, горизонтальный или вертикальный.
Установка идет полностью в сборе: емкость из пищевого полипропилена, блок охлаждения, нержавеющая спираль охлаждения, мотор редуктор с мешалкой, металлическая платформа для емкости, шкаф с автоматикой (настроим автоматику под ваши критерии). Вам останется только поставить емкость в нужном месте и включить ее в розетку. Работаем по договору с НДС. Отправим оборудование в любой регион. Цены ниже всех по РФ.
70 000
Штука
Танк охладитель молока Mueller O-250

2008 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС, наличный расчёт

Танки для охлаждения молока Mueller Model O сочетают в себе комбинацию быстрого охлаждения с низкими затратами электроэнергии, что является важным требованием для современного фермера. Благодаря дизайну емкости, охлаждающие пластины temp-plate занимают в ней большую площадь, что способствует исключительно эффективному охлаждению молока. Высококачественная конструкция из нержавеющей стали и качественная сборка обеспечивают максимальную выгоду и годы надежной работы. Овальная форма позволяет легко отличить их от других цистерн. Она имеет большую площадь поверхности испарителя, которая обеспечивает очень быстрое охлаждение, особенно первого залива. Модель хорошо известна своим низким энергопотреблением, что делает его пригодным в странах с жарким климатом.

Комплектация:

Мешалка с электродвигателем холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E эл.
... подробнее
243 000
Штука
ВДП Милберг предназначена для пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, обработки творожного и сырного сгустков, смешивания многокомпонентных составов в пищевой, химической и парфюмерно-косметической промышленностях. Cъемная рамная мешалка, нержавеющий кран слива продукта с диаметром проходного отверстия 50 мм, форсунка для циркуляционной мойки, двухсекционная крышка, встроенными электронагревателями
(или инжектором пара) и электронным блоком управления для установки и автоматического поддержания, регулирования и контроля температуры продукта и теплоносителя. Выполнена полностью из пищевой нержавеющей стали и соответствует действующим нормам безопасности и гигиены.
Вариант с системой управления:
1. Емкость ВДП.
2. Мотор-редуктор MU40.
3. Мешалка съемная ромбовидная.
4. Датчик температуры 2 шт.
5. Датчик уровня(защита от перегрева ТЭНа)
6. Кран шаровый 2шт.
7. Моющая головка.
8. Затвор дисковый DN50.
9. Блок ТЭН.
10. Панель упр... подробнее
200 000
Штука
Используется для непрерывной пастеризации молока, а так же соков, пива, кваса и других продуктах в потоке. Преимуществом является равномерный нагрев, за счет небольшой разности температур. Возможность встраивать трубчатые пастеризаторы в поточную линию. Установка Милберг представляет собой многотрубчатые теплообменники из нержавеющей стали с высокой площадью теплообмена через которые прогоняется продукт - молоко. Производительность от 500 л/ч до л/ч и более. Предлагаем как стандартные модели пастеризационных установок для молока так и возможность изготовления по техническому заданию.
100 000
Штука
Описание процесса пастеризации:

Исходный продукт поступает в приемный бак, в котором благодаря датчикам уровня производится поддержание рабочего уровня продукта. Из приемного бака продукт насосом подается в секцию регенерации многосекционного пластинчатого аппарата для предварительного нагрева встречным пастеризованным продуктом и направляется на сепаратор/деаэратор/гомогенизатор (по выбору дополнительной опции Заказчиком).

Далее продукт направляется в секцию пастеризации и нагревается до температуры 92 - 95С. После, нагретый продукт поступает в выдерживатель 30-35 сек., из которого направляется последовательно в секции регенерации и охлаждения.

Нагрев продукта до требуемой температуры в секции пастеризации осуществляется:

1 вариант - перегретой водой, нагрев которой производится паром в отдельном теплообменнике;

2 вариант - перегретой водой, подготовленной в бойлерах, смонтированных на установке, нагревание происходит блоками ТЭН.

Охлаждение продукта до необходимой температуры о... подробнее
2 250 000
Штука
Назначение: установка предназначена для пастеризации жидких пищевых продуктов в закрытом потоке из накопительных емкостей с целью прекращения жизнедеятельности болезнетворных форм бактерий, таких как мастита, бактерий тифа, туберкулеза, кишечной палочки, бруцеллеза и теплостойких микробов с последующим рекуперативным охлаждением продукта или с использованием секции охлаждения до температуры последующего техпроцесса.

Режим управления: ручной, требуется привлечения персонала в производственный процесс.

Процесс пастеризации: Из приемного бака продукт насосом подается в секцию (секции) регенерации многосекционного пластинчатого аппарата для предварительного нагрева встречным пастеризованным продуктом. Далее молоко поступает по теплообменнику в секцию пастеризации, где происходит окончательная термообработка продукта посредством перегретой воды, подготовленной в 2 бойлерах, мощностью по 8 кВт, смонтированных на установке. Горячая вода поступает в секцию пастеризации и догревает продукт до... подробнее
1 950 000
Штука
Танк-oхлaдитель молoка закрытый гоpизонтaльный INОX 4200л
2017 года выпуcкa
Приезжайтe нa ocмoтр, подключим и покaжем
Демoнтaж и погрузку бeрём на себя
Цену указали зa бeзналичный pacчет бeз НДС
Цeна за 1 шт
Moжнo пocмотpeть удaлeнно по видеo WhatsАрр
Документация есть
B наличии 2 шт
Oписаниe:
Оxлaдитель молока закрытый горизонтальный 4200 л.
Максимальное заполнение, л: 4200.
Время охлаждения молока, ч: 3.
Произведены в Италии -INОХ.
Танки для охлаждения молока закрытого типа позволяют в течение нескольких часов снизить температуру хранения молока от 0 до 8 градусов и поддерживать ее в автоматическом режиме.
Танки охладители это высокотехнологичное решение для хранения большого объема молока на фермах и заводах.
Тех. данные:
Максимальное заполнение, л 4000
Время охлаждения молока, ч 3
Сливной кран DN 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 3380х1600х2050
Вес, кг 540
Транспортировочный объем, м3 12, 51

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
713 000
Штука
Технические характеристики.
Объем емкости - 500 л.
Диапазон нагрева молока - С 65 - 95 С.
Напряжение электропитания - 380 В.
Частота тока - 50 Гц.
Потребляемая мощность нагревательных элементов - 24 кВт.
Потребляемая мощность мотор -редуктора - 0,25 кВт.
Габаритные размеры, не более - дл.1410 мм. х шир.1050 мм. х выс.1550 мм.
Масса, не более - 200 кг.
Тип - стационарный.

Защита от накипи (анодная защита).
ТЭН с нанопокрытием препятствует образованию накипи.
Емкость для пастеризации выполнена из пищевой нержавеющей стали (AISI 304).
Молоко не пригорает к стенкам емкости нагрев молока происходит через нагрев водяной рубашки.
Равномерный разогрев содержимого наличие мешалки с электродвигателем.
Качественное молоко за счет пастеризации в непрерывном закрытом потоке, сохраняются необходимые витамины и ферменты в молоке, полностью подавляются болезнетворные микробы.
Наличие логического контроллера, позволяет регулировать время запуска и функции пастеризатора.
Безопасен в использован
Неверное имя пользователя или пароль

Вход