СТЕПЛЕР ТАПЕНЕР SIMES MODEL 145

4 500 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
-Размер захвата до 8 см. -Диапазон захвата от 0 до 80 мм. -Ускоренная замена ленты -Подходит л...
Читать далее
енты всех производителей
-Облегченная загрузка скоб
-Материал: Металл, пластик
-Цвет: желтый
-Вес: 600 г.

Главное преимущество этого Тапенера в увеличенном до 8 см обхвате
Здесь кардинально иначе решена задача зарядки и подачи ленты, благодаря чему проблема с постоянно отламывающимися дверцами исчезает.
Так-же, облегчена система зарядки скобы. На вид все сделано крепко, качественно и надежно. Вес его 600 грамм. Что касается обрезки и захвата ленты, тут каких-то кардинальных отличий от предыдущих степлеров нет. Нож вставляется и держится так же, игла, которая цепляет ленту сделана из толстого метала, обломать ее будет довольно сложно.

Преимущество использования Тапенера в том, что он облегчает и ускоряет подвязку растений в разы, не теряя при этом в качестве и надежности подвязки.
просмотры: 1569
4 500 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Садовые инструменты

Высококачественные скобы для подвязчиков Tapetool моделей BZ-II и BZ-III, а так же для всех остальных моделях разных производителей. Тип 604C. Размеры 1 скобы: толщина - 0,3 мм, высота - 4 мм, ширина - 6 мм. Нужны скобы для тапенера оптом в магазин или в хозяйство? Свяжитесь с нами удобным вам способом и мы отправим вам их по низкой цене! Чтобы купить скобы к тапенеру свяжитесь с нами удобным вам способом.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль