Степлер TAPENER MAX HT-R

4 300 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
- Самый легкий среди существующих на рынке - Захват 5 см. - Очень легкое нажатие - Облегченная за...
Читать далее
грузка скоб
- Материал: Металл, пластик
- Цвет: Черный
- Вес: 400 г.
Расходует на 10 % больше ленты чем конкуренты.

Степлер для подвязки модель Ht-R компании Tapener Max Японского производства. Появилась в продаже чуть меньше года назад. Здесь кардинально изменили практически все, проработали все недостатки и слабые места.

Начнем с зарядки ленты, дверца крепится на металлическом стержне, направляющая ленты также крепится на металлическом стержне. Благодаря этому, полностью решается проблема отламывающихся дверц от корпуса тапенера. В самом магазине дополнительно установлена подпружиниваюшая направляющая для рулона ленты.
Полностью переработана система захвата и обрезки ленты. Совсем иначе закреплен нож, благодаря чему он будет гораздо реже ломаться. Теперь за одно нажатие вы можете только зацепить ленту, пробить скобу у вас не получится, не даст стопорный механизм. Пробить ленту скобой и обрезать ее получится только за второе полное нажатие. Благодаря всем этим изменениям инструмент стал надежнее, гораздо легче, вес его всего 400 грамм и главное его преимущество это очень легкое нажатие ручки, практически без усилия. Что не сказать про все предыдущие модели. Главный его минус это цена, она находится в районе 5000 рублей.
просмотры: 1795
4 300 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль