Стеклопластиковые трубы для дождевальных систем

1 500 ₽
за Метр погонный
пгт. Богатые Сабы
Описание
Стеклопластиковые трубы диаметром 160 мм для дождевальных систем длиной 6 м, возможно изготовить...
Читать далее
до 12 м. Соединение - муфта, фланец, и т.д., по требованию. Возможно изготовить другие диаметры труб. Расстояние между форсунками по требованию. Изготовим в короткий срок. Комплектуем комплект труб под ключ, т.е. комплектуем уплотнителями, крепежом и дополнительными элементами для сборки в зависимости от комплектации.
Преимущество стеклопластиковых труб от металлических:
1. Лёгкий вес;
2. Коррозионностойкость;
3. Прочность, почти аналогично металлу;
4. Шероховатость поверхности. Меньший расход на передачу жидкости;
5. Срок службы более 50 лет.
просмотры: 585
1 500 ₽
за Метр погонный
пгт. Богатые Сабы

Системы орошения

Пнд электросварной фитинг, отвод, тройник для систем орошения и полива

Электросварные фитинги SABFuse (Италия) и OLFUSE (Китай) для систем орошения и полива

Совместимы с электромуфтовыми сварочными аппаратами любых производителей, обеспечивающими напряжение сварки 8-48В для соответствующего диаметра фитинга

Каждый фитинг снабжён индикаторами завершения сварки. После завершения сварочного процесса из специальных отверстий на корпусе фитинга появляются штыри-индикаторы. Нагревательная проволока интегрируется в изделие на этапе литья под давлением, защищая металл от коррозии.

Работаем в режиме 24/7 без выходных (безнал и нал расчет)
1 990
Штука
Наша компания предлагает с собственного склада трубопроводы новые (с хранения), длинной 6 метров, с нанесенным защитным покрытием (цинк или эмаль), изготовлены из высококачественной стали по ГОСТ и ТУ 42.21.1-2020. Доставка по всей России, бесплатно рассчитаем логистику.
Сборно-разборные трубопроводы это быстрый и недорогой способ перекачки всех видов жидкости, не требующий долговременного монтажа магистральных линий. Это трубопровод, который позволяет неоднократно использовать его в разных целях.
Применяется в нефтяной, газовой, агропромышленной и эффективно используется для устранений аварий (пожары, наводнения, розливы рек и нефтепродуктов).
Предлагаемые нами трубопроводы позволяют оперативно и в короткие сроки проложить трубу ПМТ, ПМТП, ПМТБ и МСРТ в труднодоступной местности (лесополоса, заболоченная местность, овраги, перевалы и горная местность).
Трубопроводы ПМТ (СРТ) с соединением муфтовым есть двух видов:
ПМТ 100 диаметр 102, стенка 2.2, вес 32кг, Ру25(40).
ПМТ 150 диаметр 1... подробнее
4 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль