Старт, рост, финиш, мел кормовой, ракушка кормовая

Старт, рост, финиш, мел кормовой, ракушка кормовая
1 / 1
10 ₽
за Килограмм
Чебоксары
Описание
Продаем с оптовой базы Чувашской республики оптом и в розницу Сахар, мука, крупы, макароны, комб...
Читать далее
икорма, зерно, жом, жмых, мясокостную муку, мел кормовой, ракушку кормовую и прочее. Доставка в соседние регионы от 5 тонн.
просмотры: 838
10 ₽
за Килограмм
Чебоксары
Результаты проверки
телефон подтвержден

Комбикорма, зерносмеси

Преципитат кормовой (дикальцийфосфат) - это кальциево-фосфорная кормовая добавка животного происхождения, представляет собой в основном двуводный двузамещенный фосфат кальция (CaHPO4 2Н2О). Является отличной кормовой минеральной подкормкой для животных и птиц (кроме крупного и мелкого рогатого скота), совместима со всеми кормами и кормовыми примесями. Предназначен для балансирования рационов по кальцию и фосфору. Применяется в животноводстве в качестве минеральной добавки к премиксам и комбикормам, а также для обогащения комбикормов в смеси с концентратами, силосом, жомом, корнеплодами. Преципитат кормовой снижает поступление токсинов в организм и положительно влияет на пищеварительные ферменты. После применения у животных улучшается обмен веществ, работа нервной и иммунной систем, повышаются защитные функции организма и увеличивается общая биологическая усвояемость. Достаточность минералов обеспечивает повышение продуктивности, нормализуется обмен веществ, улучшается функционирование репродуктивной системы. Кальций повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям, снижает возбудимость нервных и мышечных тканей. Он способствует лучшему усвоению витамина D, является основным материалом для строения костной ткани. Фосфор участвует в обменных процессах жиров, углеводов и белков. Применение преципитата способствует повышению уровня прироста живой массы, а также улучшаются вкусовые и качественные характеристики мяса. Преципитат кормовой упаковывается в крафт - мешки по 40 килограммов. Срок годности - 1 год. Доставка различными видами транспорта. Подробную информацию о продукции можно найти на нашем сайте, или написав нам на e-mail. Предлагаем лучшие цены, как непосредственный производитель!
50 000
Тонна
Наш комбикормовый завод на протяжении года занимается производством комбикормов для частных лиц и ферм. Низкая цена комбикорма, достигается за счёт собственного производства сырья, что позволяет поставлять продукцию по всей России и странам СНГ. Все комбикорма сертифицированы и соответствуют ГОСТ. Мы не скрываем от наших клиентов составы и показатели качества! По запросу покупателя предоставляем сертификаты, декларации соответствия. Также производим корма по рецептуре заказчика! Доставка осуществляется двумя способами: Автотранспортом (20т) или Ж/Д вагонами (68т) или контейнерами (20ф и 40ф), также возможен самовывоз. Вагон отгружаем не более 7-ми дней. Благодаря хорошо оснащённой производственно-технической базе, мы наладили бесперебойное производство комбикормов в больших объёмах. Производительность от 50 тонн/сутки. В наличии: СМЕСЬ КОРМОВАЯ по ГОСТ Р 2007, разработанная по рекомендации ФБГНУ Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной продукции Количество: более 100 тонн СОСТАВ: 40% - пшеница 25% - кукуруза 25% - ячмень 5% - мел 3,5% - минеральная добавка 1,5% - соль ЦЕНА: наличный расчет 12,5 рублей/кг безналичный расчет - +10% от расчетной стоимости Под заказ: Наш завод разработает смесь по Вашему запросу (КРС, свиноводство, птицеводство, рыбоводство, овцеводство, коневодство с учетом рекомендаций ФБГНУ Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной продукции Количество: от 20 тонн
12 500
Тонна
Организация предлагает ракушка морская. мел кормовой сухомолотый.соль. трикалиций. с.у.п.
10
Килограмм
Кормовая добавка на основе пивных дрожжей повышает усвоение питательных веществ из кормов и иммунитет животных. В короткие сроки (10-12 дней) повышает надои (10-15%) и жирность (0,3-0,5%), снижает кислотность, бактериальную обсемененность и число соматических клеток молока. При кормлении кормосмесью увеличивается оплодотворяемость коров (80-90%), сокращается сервис-период и число послеродовых осложнений. Телята от коров, получавших кормосмесь, имеют при рождении более высокий вес и меньше подвержены расстройствам пищеварения. Способствует уменьшению протеиновых кормов на 30-40%(жмых,шрот) Кормосмесь может применяться с другими добавками, усиливает их действие и повышает конверсию кормов. Не является антибиотиком и гормоном. Экономия на один кормодень на корову при использовании кормосмеси составляет 12-14 рублей.
75
Килограмм
Предлагаем просо мелкое (отходы: смесь семян и просо, которые не идут в производство крупы; предназначены для с/х животных). Выполняем качество по индивидуальным заказам. Высокое качество продукции по доступным ценам. Фасовка в мешки полипропиленовые по 50 кг. Цены уточняйте на момент заказа.
4
Килограмм
Кормовая соль для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и производства комбикормов. Соль для животноводства является прекрасной добавкой в корм животных, способствующей хорошему усвоению пищи и повышению аппетита сельскохозяйственных животных. Соль пригодна для силосования и длительный период сохраняет энергетическую ценность кормов. Кормовая соль бывает рассыпной (молотой и немолотой - зерновой), крупнокусковой и компактированной (брикетированной). Фасовка МКР (1000 кг), мешки п/п по 50 кг. Поставка ж/д и автотранспортом в любой регион России.
6 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль