Станок с электроприводом для обработки копыт

Станок с электроприводом для обработки копыт
1 / 2
480 000 ₽
за Штуку
Минск
Описание
Для любого хозяйства, где есть молочная ферма, одним из самых важных моментов является гигиена и...
Читать далее
комфортные условия для животных. Молочным коровам необходимо периодически очищать и обрезать копыта, для чего используется особый станок для обработки копыт. Такую процедуру необходимо проводить, так как скот мало двигается, и в результате не происходит естественного истирания копытного рога. От регулярности и правильности расчистки зависит здоровье животного отросший рог может стать причиной серьезных воспалений в суставах, травм, проблем во время ходьбы.
А коровы, которые имеют травмы копыт, едят меньше, и как следствие значительно снижается их продуктивность. Лечить заболевания копыт гораздо дороже, поэтому лучше проводить такие профилактические мероприятия, как обрезка копыт. Как говорится, предупредить легче, чем лечить.
На животноводческих комплексах, где содержится большое количество коров, лучшим решением является станок для обработки копыт. Компания Агровитасервис предлагает надежное оборудование, которое зарекомендовало себе с наилучшей стороны.
Наш станок соответствует анатомическому строению коровы и фиксирует ее со всех сторон. Он не наносит вреда животному, потому что внутри отсутствуют выступающие места, и корово может свободно входить. Станок является передвижным и очень прост в эксплуатации, поскольку обслуживается всего одним человеком.
Комплектация:
Каркас изготовлен из горячеоцинкованной стали, поэтому обеспечивается высокая устойчивость к коррозии. Металлический профиль 80*40*3мм
Два электропривода для поднятия грудной, а также поднятия и фиксации задних копыт. Общая мощность 3,0 кВт
Самофиксирующая зажимная решетка для головы.
Подключение на 230 Вольт, а также встроенная розетка для электроинструмента и подсветка рабочего места
Встроенный раскол для быстрого загона животных в станок
Ручка-подъемник и колеса для передвижения станка по территории фермы
Габаритные размеры Длина х Ширина х Высота 2,20 х 1,40 х 2,10 м
просмотры: 751

Ветеринарное оборудование

Модель SILENCER Ranch гидравлическая с полным открытием передней и задней частей, полностью покрывается брезентом, с уретановыми подшипниками, усиленная конструкция. SILENCER окрашен антикоррозийным покрытием. Передняя и задняя части SILENCER Ranch полностью открываются, поэтому коровы на большом сроке беременности и быки входят и выходят из данной модели без труда. Можно добавить прицепную тележку для быстрого и портативного спуска. Доступные параметры: Средства управления (Пульт) Расширенная модель Жалюзи с резиновым ремнем Выход с левой и/или правой стороны Гидравлический нижний зажим Гидравлический держатель головы Задний вход - Дверь (65 см) Дополнительный доступ к шеи Приспосабливаемый хомут Подголовник Де-Хорнера Платформа или верхние электронные весы Хомут, вместительная сумка или верхний каркас для перевозки Варианты электропитания: Электрический гидравлический насос на 5 лошадиных сил.
5 900 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль