Станок для обработки копыт КРС

Станок для обработки копыт КРС
1 / 1
Описание
Станок для обработки копыт КРС соответствует анатомическому строению животного и «охватывает» его...
Читать далее
со всех сторон. Внутри отсутствуют выступающие части. Животное свободно смотрит вперед и входит в станок без страха и стресса. Держатели конечностей максимально используют подвижные способности животного и «сервируют» копыто в наиболее удобную для специалиста позицию. Станок прост и удобен в эксплуатации, обслуживается одним человеком и является передвижным.
просмотры: 2136
Ижевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Ветеринарное оборудование

Респондер предназначен для бесконтактной радиочастотной идентификации крупного рогатого скота, что позволяет вести учет и селекцию КРС.
Наши респондеры предназначены для работы на оборудовании Westfalia (GEA), обеспечивающее обмен информацией по протоколу FDX-B с частотой 134,2 кГц согласно СТБ ISO/85.
Контргруз представляет из себя цилиндр, изготовленный из стали, покрытый грунтом по металлу и окрашенный в зеленый цвет. Вес контргруза без чехла 336 грамм, с чехлом 376 грамм.
1 000
Штука
Модель SILENCER Ranch гидравлическая с полным открытием передней и задней частей, полностью покрывается брезентом, с уретановыми подшипниками, усиленная конструкция.

SILENCER окрашен антикоррозийным покрытием. Передняя и задняя части SILENCER Ranch полностью открываются, поэтому коровы на большом сроке беременности и быки входят и выходят из данной модели без труда.

Можно добавить прицепную тележку для быстрого и портативного спуска.

Доступные параметры:

Средства управления (Пульт)

Расширенная модель

Жалюзи с резиновым ремнем

Выход с левой и/или правой стороны

Гидравлический нижний зажим

Гидравлический держатель головы

Задний вход - Дверь (65 см)

Дополнительный доступ к шеи

Приспосабливаемый хомут

Подголовник Де-Хорнера

Платформа или верхние электронные весы

Хомут, вместительная сумка или верхний каркас для перевозки

Варианты электропитания:

Электрический гидравлический насос на 5 лошадиных сил.
5 900 000
Штука
Рескаунтеры предназначены для работы на оборудовании Westfalia (GEA), обеспечивающее обмен информацией по протоколу FDX-B с частотой 134,2 кГц. Ножной рескаунтер представляет собой устройство для беспроводной идентификации КРС со встроенным акселерометром (для определения активности), которое с помощью специальной ленты крепится на ноге животного и не создает препятствий для его передвижения.
Регистрация устройства происходит в момент прохождения животного через считыватель (ридер).
На корпус рескаунтера нанесен специальный идентификационный номер (гравировка), который совпадает с запрограммированным номером, который считывается ридером. Обладая информацией о животном, система управления стадом может анализировать информацию о надоях, автоматически назначать ей корм или отправлять на лечение.
Необходим при определении оптимального момента времени осеменения (начала охоты).
Изготовлен из качественных материалов, разработанных для эксплуатации в условиях фермы.
1 000
Штука
Станок зоологический для крупного рогатого скота - это специальное оборудование для удобной и безопасной работы с крупными животными, такими как коровы и быки. С помощью станка зоотехник может осуществлять такие процедуры, как обезроживание, вакцинация, прививки, осеменение, а также другие манипуляции, требующие фиксации животного.
Станок зоологический для крупного рогатого скота позволяет работать с животными в безопасном и контролируемом окружении, что делает процессы ухода и обслуживания скота более эффективными и удобными
2 800 000
Штука
Описание товара
Предназначена для проведения профилактических мероприятий направленных на предотвращение копытных заболеваний.

При производстве ванны для копыт с покрытием шагрень ; используется новое поколение пластических материалов имеющих двухслойную структуру.

Двухслойная структура материала обеспечивает:

- повышенное сопротивление механическим воздействием

- высокую износостойкость

- шершавая поверхность шагрень обеспечивает высокий против-скользящий эффект.

Дно ванны выполнено в виде ячеек, что делает проход животных безопасным. Отсутствие острых краев предотвращает травматизм животных во время прохода. Поперечные ребра, способствуют наилучшему проникновению обрабатывающих растворов в копыта

Внешние габариты:

Длина - 2300 мм
Ширина - 800 мм
Высота - 150 мм
15 320
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль