Staldren - зоогигиеническое средство

Описание
Произведенный в Дании продукт в виде порошка розового цвета многоцелевого действия против: Сырос...
Читать далее
ти и влаги. Имеет высокую гигроскопичность, идеально подходит для щелевого пола.
Неприятных запахов, включая запахи аммиака и сероводорода. Способствует эффективному очищению окружающей животных среды.
Бактерий, спор плесневых грибов, личинок мух, клещей и паразитов. Снижает риск возникновения инфекций и уровень заболеваний, обеспечивая здоровое поголовье.
Порошок Staldren прошёл полное тестированное и проверку в независимой всемирно признанной лаборатории. Абсолютно безопасен для окружающей среды, животных и людей - имеет нейтральный уровень Ph, не содержит фосфатов (не разъедает половое покрытие и инвентарь, не осушает кожу животных, что может вызвать трещины, которые позволяют бактериям проникать в организм животного и вызывать инфекции и болезни).

Обладает документально-подтверждённым эффектом борьбы против:
Грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), аспергилус нигер, сальмонеллы, Е-коли, клибселла, вирусов, грибов рода Кандида, дерматофитов, бруцеллёза, возбудителей особо опасных инфекций - сибирской язвы, чумы, холеры.
Личинок мух, клещей и прочих насекомых, резко снижая таким образом количество мух и др. насекомых в помещении.
Паразитов, включая одноклеточных, таких как кокцидии, гексапиты и гистомонады.


Эффективно снижает уровень аммиака и сероводорода и нейтрализует запахи этих газов.
Животные, и люди находясь в помещении, не ощущают неприятных запахов. Снижается риск повреждения газами аммиака и сероводорода слизистой оболочки, что предотвращает снижение сопротивляемости организма животного к инфекциям.
Постоянное использование порошка Staldren обеспечит Вам лучшие экономические результаты, благоприятную и сухую окружающую среду, надлежащие санитарные условия, отлично защитит от запаха и уничтожит насекомых и паразитов на благо как животным, так и людям.
Порошок Staldren прост в применении, его можно распределять как в ручную, так и при помощи распылителя.

Поставляется в практической удобной упаковке пластиковых мешках по 25 кг.

Не требует особых условий хранения. Не слёживается во время хранения.
Имеет цветовую индикацию: действие порошка и его свойства сохраняются до тех пор, пока сохраняется оригинальный розовый цвет порошка.
Применяется для всех видов сельскохозяйственных животных и является незаменимым средством для профессионального животноводства.


Применение Staldren (более подробную инструкцию предоставим по - желанию):
в птицеводстве 1-2 раза в неделю, в зависимости от состояния пола и помещения, из расчета примерно 25-30 грамм на кв. м.
в свиноводстве 1-2 раза в неделю в зависимости от общего состояния загона, используя 50-70 грамм порошка на один кв. м.
для крупного рогатого скота 1-2 раза в неделю в зависимости от общего состояния загона, используя 50-70 грамм порошка на один кв. м.
для лошадей, для пушного звероводства, для мелкого рогатого скота
просмотры: 598
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль