Средства промывки систем молокопроводов от DeLaval

1 000 ₽
за Штуку
Житомир
Описание
ООО «Новая Ферма» является официальным сертифицированным дилером компании «DeLaval» в Житомирской...
Читать далее
, Ровенской и Киевской областях.
Мы предлагаем сотрудничество как крупным агрофирмам, так и маленьким фермерским хозяйствам.
Предоставляем огромный выбор моющих средств /кислотные и щелочные/ и аксессуаров /щётки/ для содержания в чистоте доильного оборудования на молочных фермах.
Размещено: 11.01.2023
просмотры: 1444
Похожие товары лучших продавцов
1 000 ₽
за Штуку

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Комплектующие (запчасти) молокопроводов и доильных залов
Строительство реконструкция ферм под ключ. Собственное производство оборудования для ферм.Молокопроводы доильные залы установки для доения в летних лагерях в молокопровод с учетом молока охладители молока любого типа привязь поения навозоудаление ковры маты.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
100 000
Штука
Хэдлоки - это кормовые решетки с с шейными фиксаторами, представляют собой самофиксирующийся механизм. Преимуществом наших решёток является то, что они не содержат выступающих элементов и подходят для любых типов коровников, т.к. фиксирующее устройство полностью находится в верхней части. Детали устройства изготовлены из высококачественных пластмасс, что приводит к снижению шума при срабатывании механизма и его открытия/закрытия. Данный механизм имеет внутреннюю фиксацию и обеспечивает: - Высокую степень безопасности при работе механизма; высокую шумоизоляцию; - Легкость открытия механизма при помощи двух пальцев; - Предотвращает затягивания ошейников коров Мы изготовим и установим хэдлоки (хедлоки) различной конфигурации и различных размеров, оптимально соответствующих вашему поголовью! Цена зависит от вашего запроса и от сложности конструкции.
4 600
Метр погонный
Автомат промывки АП250 доильного оборудования. SIP мойка.
780 499
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль