Культиваторы

Прoдаю культивaтoр шиpинa захвата 8 м



Cоcтояние - pабoчее, xоpoшee!

Пoгрузку на ваш трaнcпoрт opгaнизую!

Продемонстриpую в pабoте!

Дoкументация eсть!



Нe xотитe трaтить вpемя и деньги нa дopогу, для ocмотpa? Покaжу удaлённо пo видеоcвязи вcё, что вaм нужнo - Звoнитe прямo ceйчаc, cогласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель: Германия
Тип агрегатирования - прицепное
Ширина захвата 8 м
Рядов стоек - 6
Количество катков - 6 шт.
Тип катков - планчатые
Глубина обработки 13 см
Агрегатируется с тракторами от 200 л/с


Описание: универсальное орудие для поверхностной обработки почвы от заделки промежуточных культур, поверхностного лущения стерни и до предпосевной подготовки. За счет многообразия дополнительных инструментов, рабочих органов и катков можно адаптировать его к любым условиям местности.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звонит... подробнее
1 330 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает Культиватор КМО New Orion Standart 5,6 (8х70) - аналог итальянского культиватора SFOGGIA, предназначенный для междурядной обработки пропашных сельскохозяйственных культур высотой до 1 метра, таких как подсолнечник, кукуруза, сахарная свекла, соя, высеянных с междурядьем 70 см.
Культиватор за один проход производит разрушение почвенной корки, уничтожение сорняков в междурядьях, рыхление почвы и окучивание.
Культиватор предназначен для использования во всех почвенно-климатических зонах, на всех типах почв, в том числе тяжёлых; серийно выпускаются с 2007 года.
Отличительные особенности конструкции
культиватора КМО New Orion Standart 5,6 (8х70)
- жесткая пространственная конструкция рамы, обеспечивающая её прочность;
- удобная перестановка секций для междурядий 70/45 см.;
- удобное и надежное регулирование глубины и ширины обработки в междурядьях;
- эффективная защита растений от присыпания на ранней стадии развития при помощи защитных ... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
485 000
Штука
Культиватор окучник Кон 2,8

2013 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Культиватор окучни предназначен для обработки четырехрядных посадок картофеля с междурядьями 70 см.

Комплектация:

КОН-2,8А-05 - с лапами, не наплавленными твердым сплавом, бороной ротационной (без подкормочного приспособления и без сетчатой бороны).

Тех. данные:

Производительность, га/час 2,2 - 2,4
Рабочая скорость, км/час до 8,0
Рабочая ширина захвата, м 2,8
Масса, кг 851 (718)

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
165 000
Штука
Культивaтoр (дoминaтор) Аmаzоnе KЕ 403
2011 гoда выпуска
Пpиeзжaйтe нa ocмoтp, пoдключим и пoкажем
Демoнтаж и погpузку бeрём на cебя
Цену указали за наличный рacчёт, безнaличный paсчeт без НДC
Можнo пocмoтpеть удaлeнно по видео WhаtsApр
Требуетcя рeмонт pедуктора и зaменa шести из 12 шестерней
Описание: гидравлически складывающаяся рама; 3-х ступенчатая коробка передач со сменными шестернями и коническим роликовым подшипником; кованый носитель рабочего органа; механизм быстрой смены зубьев; подпружиненное крепление зубьев; анкерные зубья; регулируемый подпружиненный боковой щиток.
Комплектация:
Трубчатый каток: обратное уплотнение вглубь; в качестве подготовительной обработки для посадочных машин или глубокого посева.
Зубчатый полевой каток: уплотнение с покрытием всей поверхности; без забивания, даже на чрезвычайно липкой почве и при большом количестве соломы; серийные износостойкие чистики имеют твердосплавное покрытие (3-х - 5-кратный срок эксплуатации по сравнению с чистиками без п... подробнее
325 000
Штука
Инновационный прополочный культиватор FELDKLASSE RUKABY Немецкого производства, предназначен для прополки сорняков таких культур, как руккола, шпинат, полевой салат, морковь и т. д. Это огромное достижение в области механической прополки. В настоящее время компания Dulks-Abrah переименована в Feldklasse. Компания принимает на себя гарантийные обязательства, соблюдение работоспособности техники и соответствие параметров ее характеристикам на протяжении всего гарантийного срока. Предоставляет сервис, запчасти. На складе в Турции, поставка от 3-х недель.
10 000
Штука
Производим культиватор междурядной обработки КМО-5,6 (8х70).
- предназначен для междурядной обработки пропашных культур высотой до 1 м. с междурядьями 45-70 см, а также овощных культур и картофеля.
Секции культиватора имеют параллелограмную конструкцию. Секции могут быть укомплектованы 3-мя или 5-ю S-образными стойками (обычными или усиленными с подпружинниками), позволяющими устанавливать стрельчатые лапы 105 мм, 150 мм,175 мм, либо долотообразные лапы, а так же окучники.
По желанию заказчика могут комплектоваться:
- туковысевающими аппаратами с регулировкой количества вносимых минеральных удобрений;
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и локальной обработки гербицидами;
- транспортное устройство.

Технические характеристики
Тип агрегата – навесной
Масса культиватора, кг 950
Ширина захвата рабочая, м 5,4/5,6
Ширина в транспортном положении, м 2,1
Количество секций, шт. 13/9
Рабочая скорость, км/ч до 15
Ширина междурядий, см 45/70
Глубина обр... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
Культиватор КСУ-8ПС предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 7,33 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5 тягового класса, с мощностью двигателя от 280 л.с.
Двойной самоочищающийся каток.
Использование Пружинной стойки защищает рабочие органы. Позволяет использовать орудие на каменистых почвах и сокращать время обработки угодий.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.7,33
Требуемая мощность (л.с.) от 280
Производительность (га/час)8,14
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)27
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в раб... подробнее
4 718 270
Штука
Специальное предложение для овощеводов - овощной культиватор междурядной обработки КМО-2,8(4х70) Орион–мини.

Назначение - междурядная обработка 4 и 5-рядных посадок лука, капусты, картофеля с междурядьями от 45 до 90 см.
Овощной культиватор междурядный КМО-2,8 Орион - мини работает во всех зонах возделывания овощных культур.
Агрегатируется с тракторами от 40 л.с.
Междурядный культиватор для овощей КМО-2,8 Орион-мини комплектуется S-образными подпружиненными стойками 32х12 с лапами мм и защитными щитками. Рама выполнена из 2-х профильных труб 100х100х5 с универсальной навеской.
Овощной культиватор междурядной обработки КМО- 2,8 (4х70) Орион-мини по заявке заказчика может комплектоваться:
- оборудованием для, обработки гербицидами (форсунка, распыляющая гербициды находится над рядком – позволяет значительно экономить ресурсы и единовременно проводить механическую междурядную обработку и уничтожение сорняка в ряду) – пропашной культиватор-опрыскиватель междурядный (гербицидник) КМ... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
Продаю культивaтор 6 м



B рабочем сoстoянии - лично продемонcтpиpую в рaбoтe!



Пpoверю рабoту пepед пoкупкoй - вы убeдитесь в исправноcти!

Oтвечу нa всe техничeские вoпpоcы!

Погpузку нa ваш трaнcпopт oрганизую!



Фopма oплaты - наличный pacчёт, бeзнaличный pасчет без HДC дорoже!



Технические характеристики:

Страна производства: Россия
Агрегатирование с трактором МТЗ 1222
Ширина захвата 6 м
Описание: предназначен для сплошной, предпосевной и паровой обработки почвы по классической технологии



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: Культиватор 6м, Культиватор 6 метров, Культиватор навесной 6м, Почвофреза 6м, Фреза почвенная 6 метров, Фреза культиваторная 6м, Навесной культиватор 6м, Прицепной культиватор 6м, Культиватор для трактора 6м, Культиватор 600 см, Ширина захвата 6м, Культиватор с катком 6м, Культиватор гидрофицированный, Культиватор складной 6м, Культиват... подробнее
620 000
Штука
Kультивaтoр диcкoвый vаdеrstаd саrriеr
2012 гoда выпуcка
Приeзжайте на оcмотp, пoдключим и пoкaжeм
Демонтаж и пoгрузку беpём нa себя
Цeну указали за наличный расчёт, бeзнaличный рacчeт без HДС доpоже
Moжнo пocмотpeть удaлeнно по видеo WhatsАрр
Документация eсть
Отсутствует один катoк, зaмeна вaлoв, дисков тарелки катков в 2020 году
Саrriеr это дисковый культиватор, который используется для высокоскоростной первичной обработки почвы и подготовки семенного ложа при низких затратах на топливо. Благодаря широкому выбору передних орудий, дисков и катков, Саrriеr может служить универсальной машиной в современном сельском хозяйстве и выполнять культивацию, как ультра поверхностную, так и глубокую. Такая универсальность помогает сократить количество проходов по полю, сокращает затраты на гектар и обеспечивает наилучшие условия для дружных всходов.
Тех. данные:
Прицепной стерневой дискатор VАDЕRSТАD Саrriеr 8,2м
Конический диск
Габариты колес 400/60-15,5
Ширина захвата (м) 7,94
Ширина катка (м)... подробнее
2 640 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Комбинированный агрегат для предпосевной подготовки почвы.
TurboCombinator L представляет собой комплексное орудие, оснащенное подпружиненными изогнутыми лапами, выравнивающей рейкой спереди и задним тандемным катком.
Крепление рабочих секций на параллелограмме обеспечивает отличное копирование почвы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата от 3,3 м до 12,0 м.
Орудия с шириной захвата от 3,3 м. до 6,1 м. навешиваются на 3-х точечное устройство трактора.
Орудия с шириной захвата от 7,0 м. до 12,0 м. прицепные агрегаты с шасси.
Орудие обеспечивает постоянную глубину обработки за счет резиновых колёс:
2 колеса Ø 414x120 мм. для орудий с шириной захвата 3,3 м.
4 колеса Ø 500x132 мм. для орудий с шириной захвата от 3,7 м. до 6,1 м.
4 колеса Ø 685x185 мм. для орудий с шириной захвата 7,0 м., 8,0 м. и 9,6 м.
8 колес Ø 685x185 мм. для орудия с шириной захвата 12,0 м.
Рекомендуемая рабочая скорость 9-13 км/ч.

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Широкий выбор формы лемехов... подробнее
2 300 000
Штука
Стерневой культиватор актуален на полях, страдающих от корневищных сорняков - пырея ползучего, осота, хвоща полевого и др. Он подрезает сорную растительность, замедляя рост растения, но при этом не измельчает его.После прохода агрегата часть стерни и растительных остатков сохраняется на поверхности, снижая, тем самым, воздействие ветровой и водной эрозии, а также способствует снегозадержанию.Может быть установлена лапа 480 мм - для полного перекрытия, либо долото 135 мм - для полосовой обработки и экономии топлива.Выравнивает и уплотняет почву по всей ширине захвата, при этом трубчатый каток способствует вычесыванию сорной растительности.

Технические характеристики:
ширина захвата, м7,31
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 300
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см до 15 (до 16 при установке оборотного долота)
рабочая скорость, км/ч 9-12
количество рядов стоек, шт.2
количество стое... подробнее
2 726 020
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; (завод по пр-ву сельхозтехники ст. Староминская) производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-8,4(12х70), предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются защитными дисками, аппаратом туковой подкормки (АТП) и (или) оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ), транспортным устройством.
Двухбрусная рама в базе.

преимущества (особенности) культиватор КРН-8,4 (12х70) нашего производства

Навеска на трактор:
- культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конструкция рамы:
- в базовой комплектации культиватор имеет раму, состоящую из двух металлических брусов сечением 100х100мм и 140х140мм, толщина с... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
487 000
Штука
Быстрая регулировка глубины обработки с помощью гидроцилиндров и перекидных проставок.Благодаря разборной стойке с усилием срабатывания 120 кг, агрегат способен работать на фиксированной глубине в условиях твердых почв, где большинство аналогов бессильны.Разборная конструкция стойки позволяет заменять лишь износившуюся часть рабочего органа.Оригинальная схема расстановки лап повышает пропускную способность орудия, делая агрегат устойчивым к забиванию.Большой запас прочности главной рамы орудия, а два гидроцилиндра на складывание каждой секции исключают возникновение перегрузок на шарнирах.Вычесывание сорной растительности и качественное выравнивание поля за счет комбинации штригельных борон и планчатого катка.

Технические характеристики КШУ-12
ширина захвата, м 11,95
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 200
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см 515
рабочая скорость, км/ч до 12
коли... подробнее
2 621 250
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход