Соя полножирная (СП на а.с.в. 37%)

Соя полножирная (СП на а.с.в. 37%)
1 / 1
27 500 ₽
за Тонну
Омск
Описание
Введение полножировой сои в рационы современных интенсивных пород птицы отыгрывает ключевую роль...
Читать далее
в увеличении производства мяса бройлеров и яиц птицы. Интенсификация в птицеводстве тесно связана с использованием полножировой сои. Для бройлеров экструдированая полножировая соя оказалась прекрасным высокобелковым кормом, без которой теперь невозможно даже представить себе развития современного и будущего птицеводства.

Кормление птиц:

Использование полножирной экструдированной сои в кормлении кур-несушек благотворно влияет на здоровье птиц, обеспечивает повышение продуктивности птицефабрик, увеличивая размер яиц, а также качество скорлупы. Кормление цыплят-бройлеров экструдированной соей приводит к более быстрому росту живой массы птиц, увеличивая потенциальную прибыль хозяйств на 30-40%.

Кормление КРС и Свиней:

Ввод экструдированной сои в рацион КРС способствует увеличению надоев и жирности молока, позволяет увеличить период лактации, способствует повышению иммунитета у телят.

Полножирная экструдированная соя в составе комбикормов для свиней оказывает следующие положительные эффекты: увеличивает среднесуточный прирост веса, повышает репродуктивные функции свиноматок, улучшает жизнеспособность поросят, благотворно влияет на иммунитет.

Кормление рыб:

Включение в рацион рыб полножирной экструдированной сои позволяет заменить дорогостоящие белковые добавки, которые занимают большую часть в бюджете рыбных хозяйств, способствует лучшему усвоению других кормов и росту рыбы, что приводит к лучшему качеству конечной продукции.
просмотры: 1765
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль