Сортировочный диск Grimme

Сортировочный диск Grimme
1 / 1
99 ₽
за Штуку
Курск
Характеристики
Код запчасти
Grimme
Описание
Сортировочный диск Grimme. Резиновая звездочка для сортировки и очистки, звездочка для сепараторо...
Читать далее
в торфа и земли. Сортировочный диск устанавливается на промышленный комбайн для очистки картофеля марки Grimme 088. (звездочка резиновая Grimme 088.), а также приемно-сортировочные бункера для сепарации. Звездочка для отбивки овощей от земли. Просеивающие резиновые звездочки.
Характеристики звездочки:

1. Наружный диаметр равен 166 миллиметрам.
2. Количества зубьев (пальцев) 12 штук.
3. Форма отверстия под вал квадрат (32х32 миллиметров).
4. Код: Grimme 088.. 088..

Область использования резиновой звездочки, сортировочного диска Гримме.

Данный конструктивный элемент широко применяется в конструкции картофелеуборочных и овощных комбайнов GRIMME, AVR, DEWULF, ASA-LIFT, WUHLMAUSE-kartoffeltechnik, AMAC. Используется в приемных бункерах голландского производства Bijlsma Hercules Jumbo. Благодаря современной технологии производства таких звездочек достигается бережное и долгосрочное обращение, максимально возможная эффективность собранного урожая картофеля.

Кроме того, резиновая звездочка задействована в измельчителях промышленного типа с целью сепарации и измельчения торфа, аэрации, а также изготовления удобрений. Что касается современной сахарной промышленности, то и здесь такая деталь нашла свое применение. В данном случае она выступает в качестве конструктивного элемента в высокотехнологичном оборудовании. Звездочки широко используются в конструкции конвейеров (транспортеров) для перемещения добытой руды, угля в условиях обогатительных заводов и угольных шахт.

Фигурный диск звездочки располагает 12 выступами и 12 впадинами с минимальной глубиной впадин. Таким образом, обеспечивается надлежащая жесткость детали и длительный эксплуатационный срок.

Изготовим звездочки резиновые по вашим оригиналам, эскизам и чертежам.
Размещено: 23.04.2024
просмотры: 251
99 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Резинотехнические изделия

Резиновый диск на кукурузный кастратор VERMANDE,для вытягивания метелок с помощью резиновых дисков CRIBLEX. Изготовим резинотехнические изделия по образцу. Инженеры предприятия произведут разработку нестандартных РТИ по вашим эскизам, чертежам или образцам. Возможно изготовление любых по форме резинотехнических изделий. Наши специалисты создадут для Вас резинотехнические изделия с оптимальными свойствами по качеству и надежности. Возможно также изготовление любых аналогов импортных комплектующих по чертежам, образцу и эскизам заказчика. Выполняем разработку чертежей на оснастку с последующим изготовлением оснастки, отработки технологии, подбор резин в зависимости от условий эксплуатации и изготовлением партии изделий. Все РТИ изготавливаются из резины с улучшенными эксплуатационными характеристиками, на основе отечественного и импортного каучука.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль