Сорбат калия (пищевая добавка Е202)

Сорбат калия (пищевая добавка Е202)
1 / 2
Описание
Сорбат калия (пищевая добавка Е202), белые гранулы консервант, высокого качества. Широко использу...
Читать далее
емый в пищевой промышленности при изготовлении практически любых продуктов. Механизм консервирующего действия сорбата калия - угнетение бактерий, дрожжей и грибков.

Компания quot;Ингредиент-Трейдquot; осуществляет прямые поставки сорбата калия от производителей Китая. Полный пакет всех необходимых качественных документов на товар. Постоянное наличие на складе. Гибкие цены и условия сотрудничества. Осуществляем поставки по всей территории России и в странах СНГ.

Получите более подробную информацию у наших менеджеров по телефону , , а так же на нашем сайт
Размещено: 08.04.2024
просмотры: 663
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Консерванты

Пищевая добавка сорбат калия (Е 202)используется в пищевой промышленности в качестве консерванта и добавляется в алкогольные и безалкогольные напитки, соки; майонезы, соусы; сыры; маргарин, молочная продукция; сухофрукты; рыбные и мясные консервы; кондитерские и хлебобулочные изделия; колбасы и сосиски. Не зря это вещество назвали консервантом, ведь оно действительно консервирует продукт от возможных процессов брожения, гниения, появления плесени и тухлости. Основной спектр его действия плесневые и дрожжевые грибы, а также некоторые виды бактерий.
395
Килограмм
Продаем пропиленгликоль USP в оригинальных заводских бочках по 215кг и кубах по 1тн. Страна происхождения Корея, Китай. Имеется в наличии на складе. Актуальные цены. Скидки. В пищевой промышленности применяется как растворитель пищевых добавок. Также является увлажнителем и консервантом . Применяется как наполнитель в лекарственные ветеринарные препараты. Разрешен в большинстве стран в качестве пищевой добавки, по международной классификации E1520. Доставка по Санкт-Петербургу и Лен.области собственным автотранспортом. Отгрузка в регионы транспортными компаниями или самовывоз
165
Килограмм
Продаем со склада ООО quot;Мультисервисquot;в Санкт-Петербурге винную кислоту L+. Пищевая добавка Е-334. Страна происхождения Китай. Фасовка -мешки по 25кг. Область применения: производство кондитерских изделий, желе, джемов, консервированных овощей, фруктов, слабоалкогольных напитков. Находит широкое применение в фармацевтике, косметологии и текстильной промышленности. Доставка по Санкт-Петербургу собственным автотранспортом.
390
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль