Соль (кормовая добавка для животных)

Описание
Предлагаем со склада в е соль- кормовую добавку для животных ( постоянное наличие): -Каменная и...
Читать далее
пищевая (Тыретский солерудник, Иркутская область)
МКР 1тн ; мешок 25-50кг

-Брикеты из каменной соли прессованные цилиндрической формы с отверстием (для животных), вес 4кг

-Соль для животных цельная в глыбах /кусках , весом 1 60кг ( Иран )
*
ООО ПНП Металл более 20 лет работает на рынке соли и солевой продукции .
Предприятие аттестовано Администрацией г.а на производство пищевой соли.

Наши возможности: собственный склад, цех транспортировки , помол весовой соли различной фракции, фасовочная линия , прессование брикетов, услуга доставки.


ООО ПНП Металл
г..
просмотры: 636

Кормовые добавки

Адаптоген Иркутин активизирует деятельность желудочно-кишечного тракта, улучшает пищеварение, интенсифицирует биосинтез белка, обмен липидов, ускоряет процессы регенерации тканей, предупреждает стрессовые явления и функциональные расстройства, повышается резистентность организма, половую активность, плодовитость, сохранность, рост и развитие животных.

Лактирующие животные стабилизируют надои (до +10%), сохраняя жирность (+0,1-0,3%) и содержание белка (+0,1%). Молоко имеет более низкие значения кислотности, бактериальной обсемененности, числа соматических клеток, повышается выход и качество творога.

Откармливаемые животные повышают на 10-15% среднесуточные привесы, увеличивается содержание мякоти и качественные показатели мяса.

Птица снижает отход и сохраняет на более длительный период интенсивность яйценоскости. Яйцо имеет более высокие качественные показатели.

Совместное применение с пробиотиками позволяет более эффективно по сравнению с антибиотиками бороться с инфекционными забо... подробнее
2 500
Упаковку
Известняковая мука источник карбоната кальция, который необходим животным для правильного формирования костных тканей, а у птиц он повышает прочность скорлупы яиц. Кальций формирует костную ткань, поддерживает мышечный тонус, предупреждает преждевременное развитие остеопороза и остеомаляции, способствует правильному формированию опорно-двигательной системы, что особенно актуально для молодняка животных и птиц.

Кальций благотворно влияет на обмен железа в организме животных и птицы, выводит токсины.


При использовании добавки у продуктивных животных увеличивается среднесуточный привес мышечной массы, улучшается качество и выход мясной продукции, молокоотдача, у птиц повышается яйценоскость, а также сохранность яиц и диетические свойства готового продукта.
3 000
Тонна
НеоБуфер энергетическая буферная добавка, предназначенная для снижения уровня кислотности в рубце и улучшения энергетического баланса у коров и мелкого рогатого скота.

Показания к применению:

- Повышение удойности животных и жирности молока

- Повышение энергетической ценности основного рациона

- Повышение потребляемости корма животных

- Улучшение усвояемости грубых и кислых кормов (силос, сенаж, травяная резка, сено)

- Уменьшает количество ацидозов и кетозов.

- Нейтрализация повышенной кислотности в рубце

- Снижение содержания кетоновых тел в крови животных

- Уменьшение потери живой массы после отела

- Оказывает антистрессовое действие, в том числе от жары.
65
Килограмм
Являемся производителями ДРОЖЖЕЙ КОРМОВЫХ из зерновой барды.

Изготовление по ГОСТ
При отгрузке предоставляем все документы по качеству (декларация, качественное удостоверение, ветеринарное свидетельство в системе Меркурий)

Каждая партия проходит проверку в аккредитованной лаборатории.

Качественные показатели:
Протеин в а.с.в 43-46 %
Белок по Барнштейну в а.с.в 32-36%
По согласованию с заказчиком высылаем образцы.

Осуществляем доставку нашей продукции в любой регион РФ и Ближнего Зарубежья. Доставка без задержек!

Работаем как с крупными комбикормовыми заводами и птицефабриками, так и с небольшими фермерскими хозяйствами
Оптовые отгрузки:
- мелкий опт от 1 тонны
- крупный опт от 20 тонн

Описание продукции:

Дрожжи кормовые - это источник полноценного белка!
Применяется в качестве добавки в рацион для всех видов с/х животных: КРС, свиньи, овцы, птица, пушные звери

В дрожжи входят 17 важнейших аминокислот, в т.ч. 11 незаменимых, макро- и микроэлементы , витамины группы В.

... подробнее
25 000
Тонна
Лигногран закрепитель (связующее) гранул для производства гранулированного комбикорма для всех видов животных и рыб, топливных пеллет, древесного наполнителя, гранулированных удобрений
Норма ввода 1-5%
На каждую отгружаемую партию оформляется ветеринарное свидетельство.
Упаковка Биг-беги весом 0,5тн.
Доставка по России.
44 200
Тонна
Ускорение роста малька и товарной рыбы, повышение сохранности и устойчивости к болезням.

Иркутин является универсальным адаптогеном широкого спектра действия, повышает устойчивость живых организмов к длительному действию неблагоприятных факторов: пониженной и повышенной температуры, пониженному содержанию кислорода, засушливости, несбалансированности кормов и многим другим.

Применение иркутина позволяет получить дополнительный 20-60% прирост массы и повысить сохранность рыбы и ее репродуктивные свойства. Иркутин оказывает также благоприятное воздействие на зоопланктеров, увеличивает скорость их роста на 35-40%.

Применение адаптогена позволяет увеличить приспособительные возможности и снизить потерю рыбы при ее перевозке в условиях скученности, недостатке кислорода, низком качестве воды.

Иркутин может применяться для разведения любых видов рыбы, совместно с другими добавками и усиливать их действие, повышает усвоение питательных веществ из кормов, астаксантина и метионина. Не являет... подробнее
2 500
Упаковку
Добавка с небольшим расходом для повышения сохранности и яйценоскости, повышения качества яйца.

Применение адаптогена Иркутин повышает усвоение питательных веществ из кормов и устойчивость птицы к заболеваниям.

Добавление Иркутина в рацион увеличивает:
Сохранность стада;
Живую массу и улучшает состав мяса птицы;
Яйценоскость;
Содержание каротиноидов и витамина А в яйце;
Конверсию кормов.

Иркутин способствует снижению чувствительности птицы к экстремальным воздействиям в период яйцекладки за счет иммуномодулирующих свойств, позволяет сохранить высокое содержание форменных элементов крови и продлить срок яйцекладки.

Иркутин может применяться при разведении индейки, перепелов, гусей, уток и страусов и другой птицы совместно с другими добавками, усиливает их действие.
Не является антибиотиком и гормоном.
2 500
Упаковку
Домашние овцы всегда служили для человека одним из основных источников мяса и шерсти.

Основную массу шерсти дают овцы. Помимо нее в промышленности используют также козью шерсть и других животных. Однако доля овечьей шерсти составляет более 95 %.

Основной белок шерсти кератин состоит из рядя аминокислот, среди которых преобладают - цистин, цистеин и метионин, поэтому в питании овец и коз важную роль играет сера; уровень серы составляет в среднем 5%. Дефицит серы приводит не только к снижению роста шерсти, но и к ухудшению перевариваемости и использования питательных веществ корма, особенно клетчатки. Использование азотистых веществ, снижаются приросты массы тела животных и рост шерсти.

Сера кормовая очищенная и натуральная кормовая добавка для сельскохозяйственных животных и птиц, внешне представляющая из себя мелко гранулированный порошок лимонного цвета со специфическим запахом.

Сера обладает свойством связывать тяжелые металлы, нейтрализуя тем самым их токсическое воздействие на ... подробнее
52
Килограмм
В состав пробиотического комплекса ТМ Эмпробио входят живые, неспорообразующие вегетативные формы бактерий, которые сразу активны при попадании в ЖКТ. Лактобактерии могут эффективно подавлять рост различных патогенных и условно-патогенных микроорганизмов (в частности, Helicobacter pylori, Escheia coli и Salmonella spp.) за счет комплексного синтеза антимикробных веществ: молочной и уксусной кислот, бактериоцинов, пероксида водорода и т.д. Консорциум лактобактерий, входящих в состав пробиотической кормовой добавки ТМ Эмпробио колонизируют ЖКТ, создают защитный барьер и синтезируют молочную кислоту (в качестве основного метаболита), которая снижает рН среды и предотвращает рост гнилостных бактерий.
Пробиотический комплекс Эмпробио предназначен:
- Восстановления микрофлоры кишечника после:
- антибиотикотерапия;
- перехода с одного типа кормления на другой (отъём, смена одного корма на другой и тд);
- диареи
- Нормализации пищеварения:
- улучшает перевариваемость корма, за счёт ... подробнее
Энергетическая кормовая добавка Ковелос-Энергия от производителя:
для увеличения молочной продуктивности стада и качества молока
для профилактики и лечения кетозов у КРС
для снятия осложнений после отелов

КОВЕЛОС-ЭНЕРГИЯ экологически безопасный продукт. Представляет собой улучшенный сухой пропиленгликоль. В его состав входит:
- пропиленгликоль, который легко и полностью усваивается в организме животного и в печени превращается в глюкозу - источник энергии и важный компонент для получения молока.
- аморфный высокочистый диоксид кремния - источник кремния, через который усваиваются другие микроэлементы. Он так же выводит из организма токсины и повышает усвояемость кормов.
- витамин E - укрепляет иммунитет, улучшает обмен белков, жиров и углеводов и благотворно влияет на репродуктивную функцию.
С помощью Ковелос-Энергии молочная продуктивность коровы вырастает на 2-4 литра в день, доля белка и жира в молоке увеличивается на 0,2-0,3 ед., сокращает продолжительность сервис периода, пов... подробнее
203
Килограмм
Лигногран закрепитель (связующее) гранул для производства гранулированного комбикорма для всех видов животных и рыб, топливных пеллет, древесного наполнителя, гранулированных удобрений
Норма ввода 1-5%
На каждую отгружаемую партию оформляется ветеринарное свидетельство.
Упаковка Биг-беги весом 0,5тн.
Доставка по России.
Кормушка Рыбий жир

Для всех видов животных и птиц

Разлит :
по 0,5 литра
по 5 литров
по 1 литру
Рыбий жир скумбрии, сельди и других морских рыб богат полиненасыщенными жирными кислотами Omega 3, Omega 6 и витаминами A и D.
Норма расход на одну голову (мл.) в сутки
Лошади 40-200
КРС
МРС 20-100
Свинья 20-60
Собака 10-30
Кошка 1-5
С/х птица 1-5
Эффект накопительный. Добавлять в корм не менее 2-х недель. Чайная ложка 5 мл, столовая ложка 15мл.

Цена за 1 литр: от 20 бутылок (коробка) 190 руб/бут. Менее 20 бутылок 200 руб/бут.

Цена за 0,5 литра: от 16 бутылок (коробка) 125 руб/бут. Менее 16 бутылок 130 руб/бут.

Цена за 5 л: 950 руб/бутылка.

Цены указаны за наличный расчёт, безнал с НДС +10%
Дрожжи являются балансирующей добавкой в кормах всех видов животных и птиц. Если ячмень содержит 11% сырого протеина, пшеница 12%, то дрожжи около 50%.

Дрожжи продукт микробиологического синтеза с использованием отрубей и ржи, при этом гидролизируются до образования сахаров.

Дрожжи занимают промежуточное положение между белками растительного происхождения, близки по своему составу к соевому шроту и превосходят по качественным показателям мясокостную муку.

Дрожжи богаты аминокислотами, которые синтезируются в организме животных и необходимы для нормальной жизнедеятельности.

В дрожжи входят 17 важнейших аминокислот, в т.ч. 11 незаменимых.



Аминокислотный состав дрожжей кормовых (в % на абсолютно сухое вещество):

Лизин 3.5, Пролин 1.3, Изолейцин 1.7, Глутаминовая к-та 6.1,

Гистидин 1.1, Глицин 1.6, Тирозин 0.7, Серин 0.8,

Триптофан 0.4, Аланин 2.1, Цистеин 0.2, Метионин 0.3,

Арганин 1.8, Валин 2.0, Лейцин 2.4, Аспарагиновая к-та 2.3

Богатый витаминный состав еще выше поднимает... подробнее
40
Килограмм
Диетоник (Dietonic) добавка кормовая для стабилизации уровня электролитов в организме новорожденных телят с целью повышения сохранности животных.

Состав продукта (в одном кг.):
действующее вещество:
декстрозу - мг,
двууглекислый натрий - мг,
хлорид натрия - мг,
гидроксид магния - мг,
вспомогательные компоненты:
экстракты растений шелуху испаголы - мг,
стевии (подсластитель) - мг,
диоксид кремния - мг,
ароматизаторы:
яблоко - 9 000 мг,
ванилин - 9 000 мг,
антиоксидант лимонная кислота - мг
Отклонения содержания действующих веществ от декларированных значений не превышают 10%.
Диетоник не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов

Описание свойств:
o внешний вид порошок светло-бежевого цвета с коричневыми вкраплениями;
o хорошо растворим в воде.

Биологические свойства:
работает как регидратант (стабилизирует уровень электролитов и воды);
замедляет кишечный транзит (при диарее) за счет высокой водоудерживающей способности шелухи Испагола;
снижает реакции, связанные со ... подробнее
Наша компания продает ракушку морскую кормовую для подкормки птицы. Ракушка это основной источник кальция необходимого для лучшего развития скелета ваших птиц. Кopмовая дoбавкa минeральныx вeществ, в том числе йoдa и мaгния .
Уcваиваeтся ракушка очень хорошо, да к тому же она выполняет и гастролитическую функцию, то есть благодаря ей в желудке кур происходит максимальное измельчение перетирание зернового корма.
Кормовая ракушка отборная является экологически чистой натуральной кормовой добавкой, Основное ее кальции 39.6% Влага до 4% Фракция 0-1мм, 1-3мм. 1-5 мм, 2-5мм .имеем возможность изготовления любой фракции. Фасованная в мешки по 50 кг и в Биг бег по 1000 кг . Цена Без НДС 3700 р. за тонну с НДС 4200 т.р Возможны отгрузки авто и жд транспортом .! Юрий
4 200
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль