Сок Яблочный Фермерский, прямого отжима

Сок Яблочный Фермерский, прямого отжима
1 / 4
167 ₽
за Литр
Москва
Описание
Сок свежевыжатый, пастеризованный из садовых яблок традиционно российских сортов Яблочный сок ист...
Читать далее
очник фруктовых кислот, витаминов, минеральных веществ (калий, железо), сахаров природного происхождения. Благотворно влияет на работу желудочно- кишечного тракта. Может быть рекомендован в качестве первого сока в рационе ребенка.

* Поставки по России

Доставка во все регионы России

Упаковка: Стекло и коробка с краном.

Объём: 1л 6шт., 2л. 6 шт., 3л.4шт., 0,3л. 12шт.

Работаем с НДС и без НДС. за безналичный расчет, за наличный - самовывозом

Цена обговаривается, зависит от объема
Размещено: 04.05.2022
просмотры: 372

Соки

Предлагаем к продаже НАТУРАЛЬНЫЙ березовый сок. Витаминов - море. БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ, КРАСИТЕЛЕЙ, АРОМАТИЗАТОРОВ. БЕЗ ВОДЫ И СОРБАТА КАЛИЯ! Заготавливаем сами,очень вкусный.Объём 3 литра(есть по 1л и по 0,250 л). Дешевле(при условии, что он натуральный) не найдёте. Есть 5 видов: - березовый сок - 193р (3 литра) - березовый сок с брусникой - 237р (3 литра) - березовый сок с шиповником - 237р (3 литра) - березовый сок с мятой - 199р (3 литра) - березовый сок с клюквой - 237р (3 литра). Пока есть объём. Оплата - нал, безнал. Пейте берёзовый сок и будьте здоровы! Срок годности - 12 месяцев. Декларация соответствия Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС). Товар находится в Костроме(РФ). Цена указана на складе в Костроме(РФ). Звоните. При заказе объёма, по договорённости, возможна доставка. Продажа только объёмом. Если заберёте большим оптом - будет отличная цена! Отправляем транспортной компанией.
Продаём действующую Линиию розлива соков в 3,0 л. стекло-банки (ст./б.) с жестяными крышками типа СКО, производительностью 1200 бут./ час, с последующей упаковкой в ПЭТ-плёнку. Спецификация Линии фасовки 3,0 литра (стекло-банка): 1) Конвейер подачи стекло-банок, пластинчатый длина - 5 м.; 2) Ополаскиватель- пропариватель ОПБ-2500, 2005 год выпуска; 3) Автомат дозировочно-наполнительный ДН1- 3- 63, 2000 год выпуска; 4) Машина закаточная Б4-КЗК-110, 2010 год выпуска; 5) Этикетировочный автомат ЕСА-07, 2010 год выпуска; 6) Конвейер транспортировки банок из 2-х секций, пластинчатый КЛ (общая длина: 16м); 7) Группиратор ППА-040, 2010 год выпуска; 8) Печь тоннельная термоусадочная ПТ-2, 2010 год выпуска; 9) Ополаскиватель стекло-банок (самодельный).
1 050 000
Штука
Предлагаем натуральные концентраты соков и пюре из тропических фруктов, от российских и зарубежных производителей: апельсин, ананас, мандарин, киви, манго, абрикос, персик, виноград и много других. Не содержат сахара, красителей, консервантов, ГМО. Отгрузка от 1 бочки со склада в Санкт-Петербурге.
Сок томатный 1литр.
СОК ГРАНАТОВЫЙ AzVKUS 1л/8шт 1 литр бутылка стекло 8 шт. упаковка
реализуем оптом со склада в Москве Натуральный Концентрат сока яблочного Бочки по 270 кг. Качество гарантируем. Доставка в регионы
100
Килограмм
Предлагаем соки ГОСТ собственного производства. Ассортимент продукции на условиях самовывоза включает следующую фасовку:Тетра-пак 0,2 литра. Вкусы в ассортименте.
100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОК ПРЯМОГО ОТЖИМА,ИСТОЧНИК ВИТАМИНОВ, МИНЕРАЛОВ И АНТИОКСИДАНТОВ. Не заменимое средство в снижении веса, снижает тягу к еде. Источник Витамина С и супер антибактериальное средство. Путь к здоровому питанию, поддерживает ph баланс. Отличная добавка к чаю, салатам и море продуктам. используют для приготовления лимонада. Повышает иммунную систему, убивает бактерии. Избавляет от токсинов, мочевой кислоты, помогает избавиться от жира вокруг печени. Снижает уровень холестерина, предотвращает камни в почках. Полезен при умственных и физических нагрузках. Незаменим в кулинарии и в индустрии красоты и здоровья. Важный компонент веганских диет и правильного питания.
Берёзовый сок, собранный в экологически чистом Курортном районе Санкт-Петербурга, предлагаю к продаже. Консервированный с мятой в стеклянных банках. Стоимость - по 100 рублей за 1 литр. Можно употреблять сразу или запасти впрок. Приятного Вам аппетита! И будьте здоровы!
Концентрат сока Яблоко и виноград BRIX 70% кислотность 2,5% в соответствии госта без искусственных добавок и красителей. происхожденья Краснодар Со склада в е
81
Килограмм
Сок Яблочный осветленный ГОСТ , сок Мультифрукт ГОСТ , сок Персик ГОСТ , сок Томатный Гос-2014.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль