Сок концентрированный из белого винограда 65%

Сок концентрированный из белого винограда 65%
1 / 1
120 ₽
за Литр
Санкт-Петербург
Описание
Сок виноградный концентрированный. Производители: -Туркмения, м/бочка 250 кг - Италия, м/бочка 2...
Читать далее
85 кг
-Узбекистан, м/бочка 250кг

Концентрация соков это один из важнейших процессов в пищевой промышленности. Сок может быть концентрирован двумя путями: заморозкой или испарением. Исторически складывается так, что для концентрированного виноградного сока больше подходит и чаще используют процесс испарения. Жидкость выпаривают из ягод при нагревании.
Продукт производится при помощи вакуумного или низкотемпературного испарения (это позволяет понизить температуру кипения и предотвратить от нее ущерб). К тому же данный способ сводит к минимуму влияние на вкусовые качества и компоненты сахара. В процессе приготовления 2/3 жидкости испаряется и остается вязкая, густая консистенция виноградный концентрат.
Во время обработки и хранения в концентрате происходят изменения, это относится ко всем сортам винограда. Виноделы очень часто применяют этот продукт при изготовлении разного вина. В первую очередь концентрат разводят до получения виноградного сока. Затем по разным рецептам изготавливают вино разных сортов, например:
Шардоне;
Семильон;
Шираз;
Мускат Гордо.
Одним из важных, положительных качеств является именно цвет концентрата. Изготавливают него, как уже становится понятно в основном алкогольную продукцию: вино, ликеры, чачу, иногда натуральные соки и сокосодержащие напитки.

Концентрированный сок из винограда
просмотры: 282
120 ₽
за Литр
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль