Соевая приставка

Соевая приставка
1 / 1
350 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Соевая приставка BISO FLEX. Приспособление для уборки сои и гороха. Приставка для уборки сои и г...
Читать далее
ороха.
Соевая приставка BISO FLEX приводится в движение клиновым ремнем от приводного шкива жатки через редуктор МПН. Эту задачу позволяет решить профессиональная Ходовая, смонтированная на жатвенном аппарате.
Пружинные пластины предоставляют Предельную подвижность режущего аппарата в вертикальной плоскости, и сконструированы таким образом, что располагающиеся на земле камни не попадают в жатку.
Вся соевая приставка BISO FLEX движется на башмаках, расположенных на рессорах. Благодаря этому достигается прогиб до 100мм и прилегание к земле. Высота среза калибруется от 30 до 100 миллиметров.
На жатку соевая приставка BISO FLEX монтируется при помощи кронштейнов, располагающихся на концах рессор, и боковых замков-стяжек.
Соевая приставка BISO FLEX автономны копирует рельеф поля в продольном и поперечном направлениях на заданной высоте среза.
Благодаря Предназначению данной соевой приставка BISO FLEX, Вы дооборудуете свой комбайн и значительно расшириваете его мощность и качество уборки сои и гороха.
модульируется с комбайнами - «Нива», «Дон», «Славутич», «Лан», «Обрій», «Дніпро-350», «Енисей», «Джон Дир», «Массей Фергюсон», «Кейс», «Медрешерверке», «Фортшрит», «К
просмотры: 577
350 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль