Сметана/Сметанный продукт Сладушка 5 кг ведро

Сметана/Сметанный продукт Сладушка 5 кг ведро
1 / 2
56 ₽
за Килограмм
Анапа
Описание
Состав: сливочное масло, заменитель молочного жира, молоко сухое восстановленное Пищевая ценност...
Читать далее
ь 100 г: жиры - 15,0 г, белки - 2,6 г

Энергетическая ценность 100 г: 666 кДж/159 ккал

Условия хранения: при температуре от -4 до +2
просмотры: 1065
56 ₽
за Килограмм
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сметана

Новосибирский производитель quot; Молочный край quot; предлагает купить сметанный продукт, сметану оптом. Жирность: 10%, 15%, 20%, 25% Упаковка: Ведро, Пластиковые стаканчики, гофроящик Преимущества работы с нашей компанией: - Всегда качественный и свежий продукт - Простота оформления заявки - Быстрая доставка с сохранением на всем пути температурного режима - СТМ (возможность упаковки продукта под вашу торговую марку) - Любая форма оплаты Доставка осуществляется по всей России.
Новониколаевский молочный комбинат реализует сметанный продукт Сметайка Жирность: 10%, 15%, 20% Упаковка: ведро, пластиковые стаканчики, гофроящик Преимущества работы с нашей компанией: - Сотрудничаем с ведущими поставщиками сырья - В работе используем передовое оборудование - Тщательно контролируем все этапы производства- от подачи сырья до упаковки готового продукта - Следим за условиями хранения- у нас есть свой собственный склад в Новосибирске - Предлагаем доступную стоимость продукции действует гибкая система скидок, возможность отсрочки платежа. Доставка осуществляется по всей России. Вы также можете наглядно ознакомиться с нашей продукции на сайте
Сметана из козьего молока из собственного фермерского хозяйства. Стоимость - 1400 рублей за 1 литр. Сметана из козьего молока полезна для здоровья человека как источник важных витаминов: А; Е; Д; В12; Н; РР. Содержание витаминов в козьей сметане несколько выше, чем в продукте из коровьего молока. Козья сметана помогает укрепить иммунитет и быстро получить заряд энергии. Также, в продаже есть: Молоко козье по 170 рублей за 1 литр, кефир 250 рублей/ литр, ряженка по 350 рублей за 1 литр, сыворотка по 50 рублей за литр, творог по 800 рублей за 1 кг, сыр брынза по 1200 рублей за 1 кг; Мясо: куриное, гуся, утки и баранина; Яйца: куриные диетические. Все животные на ветеринарном контроле. ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!
ФудПpo - качествeнныe и cвежие молочныe прoдукты для Вaшeго пpoизводcтвa. Cмeтaнa ГOСТ 20% Упаковкa: ведpо 5кг Цена 240 р за кг Вся продукция изготовленa в cоoтвeтствии с ГOСT и ТУ. Имeет вce нeобхoдимые вeтeринаpныe дoкумeнты, сepтификаты, Меркурий, Чеcтный знак! Любыe пpоверки! Гибкие цены, пpямые пoставки от производителей! Еженедельные поставки! Предоставляем бесплатные образцы на проработку! Только ОПТ! Всегда в наличии! Звоните! 8- Поможем выбрать и доставим Вам самые качественные молочные продукты для Вашего производства в кратчайшие сроки!
Новосибирский производитель quot;Сибмилкquot; предлагает купить сметану, сметанный продукт оптом. Жирность: 10%, 15%, 20%, 25% Упаковка: Ведро, Пластиковые стаканчики, гофроящик Преимущества работы с нашей компанией: - Всегда качественный и свежий продукт - Простота оформления заявки - Быстрая доставка с сохранением на всем пути температурного режима - СТМ (возможность упаковки продукта под вашу торговую марку) - Любая форма оплаты Доставка осуществляется по всей России.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль