Сметана ГОСТ 15% в упаковке ФинПак 3кг

Сметана ГОСТ 15% в упаковке ФинПак 3кг
1 / 1
120 ₽
за Литр
Торжок
Описание
Сметана 15% и 20% в упаковке ФинПак 3кг Состав: Нормализованные сливки, закваска молочнокислых м...
Читать далее
икроорганизмов.
- Натуральный состав, сметана не содержит ГМО,
растительных жиров и других добавок.
- Низкая стоимость упаковки и логистики,
вы платите только за продукт.

Преимущества упаковки ФинПак
Обеспечивает надлежащее хранение
Гарантирует сохранность качеств продукта
Низкая себестоимость упаковки грамотное вложение средств
Низкая себестоимость упаковки, отличное качество содержимого
Эргономичная упаковка
Разумное использование пространства для хранения продукта
Экономия на хранении и логистике
Подлежит переработке
Универсальный формат упаковки


ГОСТ

Меркурий
просмотры: 281
120 ₽
за Литр
Торжок
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сметана

ФудПpo - качествeнныe и cвежие молочныe прoдукты для Вaшeго пpoизводcтвa. Cмeтaнa ГOСТ 20% Упаковкa: ведpо 5кг Цена 240 р за кг Вся продукция изготовленa в cоoтвeтствии с ГOСT и ТУ. Имeет вce нeобхoдимые вeтeринаpныe дoкумeнты, сepтификаты, Меркурий, Чеcтный знак! Любыe пpоверки! Гибкие цены, пpямые пoставки от производителей! Еженедельные поставки! Предоставляем бесплатные образцы на проработку! Только ОПТ! Всегда в наличии! Звоните! 8- Поможем выбрать и доставим Вам самые качественные молочные продукты для Вашего производства в кратчайшие сроки!
Сметана из козьего молока из собственного фермерского хозяйства. Стоимость - 1400 рублей за 1 литр. Сметана из козьего молока полезна для здоровья человека как источник важных витаминов: А; Е; Д; В12; Н; РР. Содержание витаминов в козьей сметане несколько выше, чем в продукте из коровьего молока. Козья сметана помогает укрепить иммунитет и быстро получить заряд энергии. Также, в продаже есть: Молоко козье по 170 рублей за 1 литр, кефир 250 рублей/ литр, ряженка по 350 рублей за 1 литр, сыворотка по 50 рублей за литр, творог по 800 рублей за 1 кг, сыр брынза по 1200 рублей за 1 кг; Мясо: куриное, гуся, утки и баранина; Яйца: куриные диетические. Все животные на ветеринарном контроле. ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!
Новосибирский производитель quot; Молочный край quot; предлагает купить сметанный продукт, сметану оптом. Жирность: 10%, 15%, 20%, 25% Упаковка: Ведро, Пластиковые стаканчики, гофроящик Преимущества работы с нашей компанией: - Всегда качественный и свежий продукт - Простота оформления заявки - Быстрая доставка с сохранением на всем пути температурного режима - СТМ (возможность упаковки продукта под вашу торговую марку) - Любая форма оплаты Доставка осуществляется по всей России.
Новосибирский производитель quot;Сибмилкquot; предлагает купить сметану, сметанный продукт оптом. Жирность: 10%, 15%, 20%, 25% Упаковка: Ведро, Пластиковые стаканчики, гофроящик Преимущества работы с нашей компанией: - Всегда качественный и свежий продукт - Простота оформления заявки - Быстрая доставка с сохранением на всем пути температурного режима - СТМ (возможность упаковки продукта под вашу торговую марку) - Любая форма оплаты Доставка осуществляется по всей России.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль