Смеситель-кормораздатчик СРК-6В «Хозяин»

Смеситель-кормораздатчик СРК-6В «Хозяин»
1 / 3
1 400 000 ₽
за Штуку
Липецк
Описание
Продам новый Мобильный и компактный СРК-6В Хозяин рекомендован и подходит для использования не т...
Читать далее
олько на типовых фермах, но и на фермах семейного типа. Это привлекательный по цене, полноценный миксер-кормораздатчик.

В агрегатах вертикального перемешивания сочетаются новейшие технологии, простота обслуживания и эксплуатации с надежностью системы вертикального перемешивания. За счет простоты конструкции СРК-6В Хозяин стоит несколько дешевле, нежели агрегаты с горизонтальным расположением рабочих шнеков.

СРК-6В Хозяин предназначен для доизмельчения, смешивания и раздачи полнорационной кормовой смеси крупному рогатому скоту в кормушки и на кормовой стол. Кормораздатчик используется только внутри фермерской зоны, так как не предназначен для передвижения по дорогам общего назначения. Машина состоит из бункера, шнекового рабочего органа, весового механизма, механизма раздачи корма, привода рабочих органов. В агрегатах вертикального перемешивания сочетаются новейшие технологии, простота обслуживания и эксплуатации с надежностью системы вертикального перемешивания. За счет простоты конструкции СРК-6В Хозяин стоит несколько дешевле, нежели агрегаты с горизонтальным расположением рабочих шнеков
Размещено: 29.04.2023
просмотры: 275
1 400 000 ₽
за Штуку
Липецк
Результаты проверки
телефон подтвержден

Смесители и раздатчики кормов

Dоbermаnn Caмoxодный миксер коpмоpаздaтчик 2014 гoда выпуcкa Приезжайтe нa ocмoтр, подключим и покaжем Демoнтaж и погрузку бeрём на себя Цену указали зa бeзналичный pacчет c НДС Mожно пocмoтpeть удалeннo пo видeо WhatsАpp Документация есть Oпиcaниe: пpeдназнaчен cмешивания и раздачи кoрмов, оснащён фрезой для самозагрузки и измельчения силосных кормов. Комплектация: Двигатель Гидравлический привод колёс: Привод колёс миксера осуществляется гидронасосом с автоматическим изменением силы потока Тех. данные: Два вертикальных измельчающих и смешивающих шнека С двухступенчатой коробкой передач Объем бункера-, м 24 Транспортная скорость, км/ч - 40 Масса с полной загрузкой, кг - Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 480 000
Штука
Смеситель кормов С-7 лопастные двухвальные Состояние идеальное
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль