Смеситель ленточный горизонтальный.

Смеситель ленточный горизонтальный.
1 / 4
Описание
Смеситель или миксер ленточный предназначен для получения высокооднородных (гомогенных) смесей за...
Читать далее
короткий промежуток времени. Смеситель применяется в мукомольной и комбикормовой промышленности для перемешивания премиксов и готовых смесей.

Технические особенности смесителя:

Время смешивания:3-4 минуты

Двойной спиральный винтовой ротор, обеспечивающий максимальное гомогенное перемешивание.

Ротор установлен на самоцентрирующиеся роликовые подшипники.

Редуктор имеет прямое соединение с валом ротора.

Система подачи жидких ингредиентов позволяет одновременно добавлять до четырех различных видов жидких присадок.

Пневматическая шиберная заслонка позволяет осуществлять быструю загрузку.

Вентиляционная труба обеспечивает стабильное давление во время загрузки и выгрузки.

Пневматические выгрузные крышки снабжены запорным механизмом.

4 отдельных выгрузочных крышек ускоряют выгрузку.

Болтовое соединение корпуса и узлов обеспечивает удобное сервисное обслуживание.

Через смотровые крышки возможно в ручную добавление сухих ингредиентов.

Формы и узлы смесителя выполнены так чтобы, минимизировать остаток сырья в агрегате после выгрузки.

В виде опции агрегат может быть изготовлен из нержавеющей стали.

Бренд:Viteral
Страна производитель:Турция
просмотры: 447
Похожие товары лучших продавцов
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Производим транспортеры для перегрузки сыпучих продуктов: Траспортер секционныЙ шнековыЙ (шнек) от Производителя! Доставка по всей России и странам СНГ! Предназначен для перемещения зерна и сыпучих материалов в горизонтальном и наклонном направлениях. Наименование показателя Величина показателя Производительность, т/ч 8-75 Мощность, кВт 2,2/3/5,5/11 Диаметр, мм 150,200,300 Длина, м 2, 3, 4, 6, 8, 10 Максимальный угол наклона 450 (Круглые, в желобе) *Изготовление шнеков по индивидуальным заказам НОРИИ Тип привода Мотор-редуктор Производительность*, т/ч10,20,30,40,50,75,100 Мощность, кВт 2,2, 4,0,7,5 Max. высота подъема, м До 30 Предназначена для вертикального транспортирования зерна и сыпучих продуктов. Используются как транспортное средство на мукомольных, комбикормовых и хлебоприемных предприятиях, элеваторах, зерноскладах, портах, а так же любых других предприятиях перерабатывающих отраслей. Зерно поступает в башмак нории через загрузочный патрубок. С помощью мотор- редуктора получает вращение приводной барабан и приводит в движение бесконечную ленту с закрепленными на ней ковшами (металлическими или полимерными). Конвейеры ТЛС ленточные транспортёры непрерывного действия с открытым жёлобом. Предназначены для перемещения, в горизонтальном или наклонном направлении, сыпучих продуктов: зерно, гранулы, опил, щепа, древесный уголь и т. п. Применяются на различных этапах в технологических линиях для транспортирования сырья и готового продукта. Износостойкая полимерная лента Конструкция, исключающая повреждение перемещаемого материала; Комплектуется итальянским мотор- редуктором Bonfiglioli
12 000
Штука
Поставляем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них влажных, сухих, вязких ингредиентов по заводской цене! Предоставляем доставку до адреса, гарантию качества, сервис. Производительность смесителей за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг. Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 минуты. Это позволяет за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно получить не менее 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модели смесителя готовой смеси. Смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%. Возможно введение жидких ингредиентов до 15%. Потребление энергии моделей одновальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. ВОЗМОЖНОСТИ 1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, кормовых смесей, комбикормовых смесей 2.Применение для смешивания вязких, влажных, сухих компонентов 3.Приготовления смесей высокой однородности смешивания (например витаминных добавок бмвк и др.) 4.Перемешивание соломы, муки, сена, специй и других сложно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе линий гранулирования комбикормовых установок хлебоприемных предприятий ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Высокая гомогенность перемешивания 2.Возможность ввода жидкостей 3.Перемешивание вязких, сухих, влажных компонентов 4.При производстве добавок бмвд возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная самовыгрузка 6.Возможность применения в любом помещении 7.Не требуется анкерить 8.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозке 9.Для работы на смесителе требуется всего один человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Лопастной смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ПРИНЦИП РАБОТЫ Включается не наполненный миксер. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в смеситель. 3-5 мин компоненты смешиваются. Открывается заслонка. Смесь выгружается за счет специальной конструкции лопастей. Наша компания выпускает многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все необходимое оборудование шнековые транспортеры, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточный, весовой дозатор, циклон-осадитель, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Для получения однородных смесей (комбикормов) для кормления сельскохозяйственных животных, птицы, рыбы и т.д. применяется специальное оборудование – смеситель кормов. С его помощью можно изготовить необходимый корм. Кормосмеситель перемешивает необходимые исходные измельченные компоненты, добавки БМВД, премикс и выгружает готовый корм через специальный хобот. Выпускаем различные модификации подобных аппаратов с вертикальным и горизонтальным расположением смешивающего вала с лопастями.
Кормосмеситель Schuitemaker vertigo 100 2006 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация - есть Кормосмеситель Schuitemaker VERTIGO 100 - это современное оборудование, предназначенное для смешивания кормов для животных. Тех. данные: Объем бункера: 10 м Максимальная загрузка: 6,5 тонн Размеры (Д х Ш х В): примерно 5,6 м х 2,4 м х 2,4 м Вес: примерно 4,5 тонны Мощность требуемого трактора: от 100 л.с. Система смешивания: вертикальный шнек Система разгрузки: гидравлический задний бункер Количество выходных отверстий: 1 Конструкция: самонесущий каркас Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
455 000
Штука
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных ингредиентов по стоимости завода! Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию качества, бесплатный сервис. Имеются модификации производительностью за 1 замес 70; 120; 240; 400; 800 кг. Длительность смешивания 3-5 минут. Время выгрузки 2-4 минуты. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси. Смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%. Возможно введение жидких ингредиентов до 15%. Потребление энергии модификаций лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. ПРИМЕНЕНИЕ 1.Использование для приготовления смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей, кормосмесей 2.Применение для перемешивания вязких, влажных, сухих компонентов 3.Приготовления смесей высокой однородности смешивания ( витаминных добавок бмвк и др.) 4.Смешивание сена, соломы, специй, муки и других трудно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе пеллетных линий хлебоприемных предприятий мини комбикормовых заводов ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Высокая гомогенность перемешивания 2.Возможность ввода жидкостей 3.Перемешивание влажных, сухих, вязких компонентов 4.При приготовлении добавок бмвк возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная саморазгрузка 6.Возможность использования в любом помещении 7.Не нужно анкерить 8.Оперативная установка на месте работы и демонтаж для перевозке 9.Для работы нужен всего один человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Лопастной смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Включается пустой миксер. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в миксер. 3-5 мин ингредиенты смешиваются. Открывается заслонка. Смесь высыпается за счет специальной конструкции смешивающего вала. Наша фирма изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, роторные дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы выпускаем комплексы гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование шнековые транспортеры, охладитель гранул, транспортер скребковый, фасовочное оборудование, циклон, шлюз и другое необходимое оборудование.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль