Смеситель горизонтальный от производителя

Смеситель горизонтальный от производителя
1 / 1
91 000 ₽
за Штуку
Самара
Описание
Подобные смесители, активно используются не только в сельскохозяйственной деятельности, но и друг...
Читать далее
их производствах, в том числе и фармакологическом. Особую популярность такие виды смесителей, получили на крупных производствах, где нужны большие объемы смесей. Стоит отметить, что для осуществления работы, требуется трёхфазное электричество.

Основные преимущества одновального смесителя.

Смешиваемые продукты, получаются максимально однородные.
Не происходит разрушения самого вещества.
Эксплуатация такого оборудования, стоит относительно небольших денег.
Гарантийный срок обслуживания, достаточно велик.
Смесители производятся из специального износостойкого и антикоррозийного материала. К тому же в отдельных случаях, используется дополнительное защитное покрытие.
При необходимости, можно добавить до двадцати процентов жидкости.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 416
Похожие товары лучших продавцов
91 000 ₽
за Штуку
Самара
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных ингредиентов по стоимости завода! Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию качества, бесплатный сервис. Имеются модификации производительностью за 1 замес 70; 120; 240; 400; 800 кг. Длительность смешивания 3-5 минут. Время выгрузки 2-4 минуты. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси. Смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%. Возможно введение жидких ингредиентов до 15%. Потребление энергии модификаций лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. ПРИМЕНЕНИЕ 1.Использование для приготовления смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей, кормосмесей 2.Применение для перемешивания вязких, влажных, сухих компонентов 3.Приготовления смесей высокой однородности смешивания ( витаминных добавок бмвк и др.) 4.Смешивание сена, соломы, специй, муки и других трудно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе пеллетных линий хлебоприемных предприятий мини комбикормовых заводов ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Высокая гомогенность перемешивания 2.Возможность ввода жидкостей 3.Перемешивание влажных, сухих, вязких компонентов 4.При приготовлении добавок бмвк возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная саморазгрузка 6.Возможность использования в любом помещении 7.Не нужно анкерить 8.Оперативная установка на месте работы и демонтаж для перевозке 9.Для работы нужен всего один человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Лопастной смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Включается пустой миксер. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в миксер. 3-5 мин ингредиенты смешиваются. Открывается заслонка. Смесь высыпается за счет специальной конструкции смешивающего вала. Наша фирма изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, роторные дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы выпускаем комплексы гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование шнековые транспортеры, охладитель гранул, транспортер скребковый, фасовочное оборудование, циклон, шлюз и другое необходимое оборудование.
Поставляем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них влажных, сухих, вязких ингредиентов по заводской цене! Предоставляем доставку до адреса, гарантию качества, сервис. Производительность смесителей за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг. Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 минуты. Это позволяет за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно получить не менее 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модели смесителя готовой смеси. Смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%. Возможно введение жидких ингредиентов до 15%. Потребление энергии моделей одновальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. ВОЗМОЖНОСТИ 1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, кормовых смесей, комбикормовых смесей 2.Применение для смешивания вязких, влажных, сухих компонентов 3.Приготовления смесей высокой однородности смешивания (например витаминных добавок бмвк и др.) 4.Перемешивание соломы, муки, сена, специй и других сложно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе линий гранулирования комбикормовых установок хлебоприемных предприятий ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Высокая гомогенность перемешивания 2.Возможность ввода жидкостей 3.Перемешивание вязких, сухих, влажных компонентов 4.При производстве добавок бмвд возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная самовыгрузка 6.Возможность применения в любом помещении 7.Не требуется анкерить 8.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозке 9.Для работы на смесителе требуется всего один человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Лопастной смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ПРИНЦИП РАБОТЫ Включается не наполненный миксер. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в смеситель. 3-5 мин компоненты смешиваются. Открывается заслонка. Смесь выгружается за счет специальной конструкции лопастей. Наша компания выпускает многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все необходимое оборудование шнековые транспортеры, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточный, весовой дозатор, циклон-осадитель, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Для получения однородных смесей (комбикормов) для кормления сельскохозяйственных животных, птицы, рыбы и т.д. применяется специальное оборудование – смеситель кормов. С его помощью можно изготовить необходимый корм. Кормосмеситель перемешивает необходимые исходные измельченные компоненты, добавки БМВД, премикс и выгружает готовый корм через специальный хобот. Выпускаем различные модификации подобных аппаратов с вертикальным и горизонтальным расположением смешивающего вала с лопастями.
Кормосмеситель Schuitemaker vertigo 100 2006 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация - есть Кормосмеситель Schuitemaker VERTIGO 100 - это современное оборудование, предназначенное для смешивания кормов для животных. Тех. данные: Объем бункера: 10 м Максимальная загрузка: 6,5 тонн Размеры (Д х Ш х В): примерно 5,6 м х 2,4 м х 2,4 м Вес: примерно 4,5 тонны Мощность требуемого трактора: от 100 л.с. Система смешивания: вертикальный шнек Система разгрузки: гидравлический задний бункер Количество выходных отверстий: 1 Конструкция: самонесущий каркас Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
455 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль