Смеситель горизонтальный одновальный

Описание
Горизонтальный смеситель представляет собой емкость, внутри которой расположен смешивающий вал с двумя лопастями встречного направления. По центру находится окно выгрузки с реечной или шиберной задвижкой. Сбоку мотор-редуктор прямого привода вала или через цепную передачу.
Одновальный смеситель применим для смешивания сухих и влажных компонентов.
Его используют для получения комбикорма, белковых добавок, смешивания муки, специй, сена, соломы, лузги, гранул пластика и т д.
Имеет возможность работы с жидкими компонентами.
Исключено зависание склонных к нему материалов в данном кормосмесителе.
Предлагаем модели на 0,25; 0,5; 1; 2 м.куб. при разовой загрузке 120; 240; 450; 750 кг. Время смешивания 3-5 минут позволяет на каждом таком миксере за час получить от 3 до 6 замесов (циклов смешивания).
Качество смешивания 98%.
Показать полное описание
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
№ 2618036
· сегодня в 12:00
· 1601 просмотров

Кормосмесители

Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, крс, рыбы, кроликов и получения других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Производительность 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки через него витаминных добавок.

Смеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер может наполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнеком.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормов, кормосмесей
2.Эксплуатация на заводах по разведению рыбы, конезаво... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Продаем вертикальные смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, птицы, свиней, кроликов, крс, мрс и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Продолжительность цикла смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый имеет специальный бункер для подачи витаминных добавок.

Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для работы с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Разгрузка приготовленной смеси происходит через специальный клапан.

Мощность моделей смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, птицев... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма.
Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов.
Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут.
Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д.
Имеет специальный карман для загрузки добавок.
Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, свиней, рыбы, крс, кроликов и приготовления других смесей для комбикормовой, химической, пищевой, строительной промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный миксер предоставляет возможность получать за непродолжительное время смеси с высокой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких составляющих.

Смеситель с двумя шнеками может оснащаться дополнительным загрузчиком для подачи бмвд.
Под специфические смеси производится с приводом большей мощности.

Смесители СВД устроены следующим образом: емкость конусной формы. Внутри бункера в стакане установлены 2 параллельных винта.
Они вращаются с разными скоростями в одном направлении.
Смешивание происходит внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между винтов, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с вакуумными дробилками воздушные п... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, рыбы, кроликов, мрс, птицы, свиней и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Длительность выгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен аспирационной системой для функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и наполняться шнековым конвейером.
Разгрузка готовой порции смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Использование на конефермах, фермах ... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность за один цикл смешивания 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Время цикла смешивания 3-5 мин. Время выгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких компонентов до 15%.

Энергопотребление модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормов, смесей из измельченных опилок
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Получения смесей высокой однородности смешивания (к... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав.
Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно.
Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты.
Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д.
Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, рыбы, кроликов, крс и приготовления других смесей по заводской цене!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Имеются модификации производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Продолжительность смешивания 10-15 минут. Длительность выгрузки 10 мин.

Смеситель вертикальный имеет специальный карман для загрузки через него белковых добавок.

Кормосмеситель вертикальный оборудован системой аспирации для функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Смеситель может заполняться как пневмо дробилками, так и наполняться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Использование на кроликофермах, птицефабриках,
животноводческих комплекс... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики смесителей шнековых:
Установленная мощность, кВт 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем, м³ 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма, кг, 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача БМВК из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.

Принцип работы смесителей шнековых:
Используемый материал воздушным потоком от измельчителя или пневмотранспортёра или же норией, шнеком подается в смеситель. Одновременно включают электродвигатель смесителя, приводящий в работу вертикальный шнек, при эт... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов.

Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок.
Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности.

Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека.
Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилка... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем вертикальные двухшнековые смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, свиней, мрс, кроликов, крс, птицы и приготовления других смесей для комбикормовой, строительной, химической, пищевой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель дает возможность производить за непродолжительное время смеси с большой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Смеситель с двумя шнеками можно изготовить с дополнительным шнеком для загрузки бмвк.
Под специальные смеси изготавливается с электроприводом повышенной мощности.

Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри бункера в цилиндре установлены 2 параллельных винта.
Которые вращаются с разными скоростями в одинаковую сторону.
Перемешивание происходит внутри цилиндра меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между шнеков, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При работе с пневматическими дробилка... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Вертикальный шнековый смеситель предназначен для приготовления полнорационных сбалансированных комбикормовых смесей из измельчённого зернофуража, и добавок (БМВД, премиксы, мясокостная мука, шрот и т.д.).
Кормосмеситель также можно использовать для смешивания специй и других сыпучих компонентов, в том числе пластика и т д.

Смеситель кормов имеет специальный карман для подачи добавок внутрь и других компонентов корма. Карман имеет шнековый питатель для принудительной подачи компонентов внутрь.
Миксер имеет систему аспирации. Она позволяет использовать его с пневматическими измельчителями.
Встроенные ворошители исключают зависание смеси и обеспечивают полную выгрузку корма.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход