Смазка с пищевым допуском H1

Смазка с пищевым допуском H1
1 / 1
1 ₽
за Грамм
сомнительная цена
Санкт-Петербург
Описание
Пищевая силиконовая смазка в розницу и оптом.
Пищевая силиконовая смазка купить с доставкой в России по умеренной стоимости.
Размещено: 20.11.2023
просмотры: 1399
1 ₽
за Грамм
сомнительная цена
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Горюче-смазочные материалы

Низкотемпературная пластичная смазка для пищевой промышленности с улучшенными противозадирными свойствами на основе комплекса сульфоната кальция. ПРИМЕНЕНИЕ: NEVASTANE XS 80 универсальная пластичная смазка для высоконагруженных приложений на основе комплекса сульфоната кальция и синтетического базового масла, разработанная в первую очередь для применения при очень низких температурах и/или высоких нагрузках. NEVASTANE XS 80 универсальная пластичная смазка с улучшенными противозадирными свойствами, рекомендуется для применения в оборудовании пищевой промышленности, а также в связанных с ней областях, работающем в сложных условиях (высокие нагрузки, высокие температуры, вода, пыль).
Масло с пищевым допуском NSF H1, 3H | LIKSIR Белые, PAO: редукторные, компрессорные, гидравлические пищевые NSF масла. Поставки во все регионы России Синтетические, пищевые масла и смазки премиального качества - Синтетитические PAO масла с пищевым допуском NSF - Синтетитические компрессорные PAO масла с пищевым допуском NSF - Синтетитические вакуумные PAO масла с пищевым допуском NSF - Цепные масла с пищевым допуском NSF - Масло-теплоноситель с пищевым допуском NSF - Штамповочное масло с пищевым допуском NSF 3H - Редукторные PAG масла с пищевым допуском NSF - Медицинские белые масла с пищевым допуском NSF - Белые масла пищевого качества Liksol compressor pao 32 h1 Liksol compressor pao 46 h1 liksol vacuum pao 68 h1 liksol chain h1 liksol chain norm 220 h1 liksol white oil 46 liksol pag 100 h1 liksir arkuda clp 220 liksir nemiza vdl 46 liksir arkuda clp 150
15 000
Штука
CASSIDA GREASE EPS 2 высококачественный смазочный материал с противозадирными присадками, специально предназначенный для смазки оборудования, используемого в производстве и упаковке продуктов питания и напитков. В состав смазки входят комплексный алюминиевый загуститель, синтетическое масло и специальные присадки, которые отвечают самым строгим требованиям пищевой промышленности. Полностью соответствует пищевым стандартам NSF и InS H1. Производится на основе синтетического базового масла и тщательно подобранной композиции присадок, отвечающих строгим требованиям пищевой промышленности.
Синтетические смазки с высоким уровнем свойств для применения в случае возможного контакта смазки с пищевыми продуктами. ПРИМЕНЕНИЕ: Высококачественные пищевые смазки с высокой стойкостью к выдавливанию на основе комплекса сульфоната кальция, синтетического базового масла и специально подобранного пакета присадок. Применяются для смазывания различного оборудования в пищевой промышленности, работающего при низких или высоких температурах (от -40 до +1800С) и в присутствии воды: подшипники, автоклавы на консервных фабриках, подшипники духовых печей.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль