Слепая трубка для капельного полива

Слепая трубка для капельного полива
1 / 1
15 ₽
за Метр погонный
Воскресенск
Описание
LDPE трубка без капельниц, используется в системах капельного и спринклерного орошения в качестве...
Читать далее
капельных/спринклерных линий, так же при небольших объемах системы орошения, может использоваться в качестве основной или разводящей магистрали.
LDPE трубка без капельниц (quot;слепаяquot;) используется с внешними капельницами/спринклерами любого типа, которые встраиваются в ручную при помощи специального инструмента - панчера (дырокола). Благодаря особо эластичному материалу трубки, после монтажа встраиваемая часть внешних капельниц и спринклеров плотно обжимается и не подтекает.
Полиэтилен низкой плотности имеет отличную химическую стойкость, устойчивость к старению и растрескиванию, широкий диапазон температуры для применения. Основное применение в комбинации с внешними капельницами - промышленные теплицы, создание точечного полива, орошение деревьев и кустарников, труднодоступные, нелинейные посадки, требующие задать свои расстояния между капельниц.
Компания ГерАгро предлагает системы капельного орошения, разработку проектов систем капельного орошения, комплектующие для системы капельного полива (фитинги, стартконекторы, капельная лента, внешние капельницы, фильтры, Lay Fl)
Сертификаты, полное документальное и консультационное сопровождение. Доставка по России. Гибкая система скидок. Удобная система расчетов.
просмотры: 1006
15 ₽
за Метр погонный
Воскресенск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Техника для полива и орошения

Предлагаю производство оборудования в Китае для полива полей по индивидуальным параметрам заказчика. Поливочная система состоит из оборудования: центробежный водяной насос с дизельным или электрическим двигателем, шланг пожарный для воды, пистолет-спринклер для полива (количества пистолетов будет зависить от индвивидуального заказа) и остальные аксессуары для подключения и работы данной системы. Стоимость будет зависеть от индивидуальных параметров заказа.
720 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль