СКОТОВОЗ

СКОТОВОЗ
1 / 1
50 ₽
за Килограмм
Казань
Описание
ООО МУСТАНГ осуществляет перевозки сельскохозяйственных животных работает на рынке перевозки скот...
Читать далее
а с 2000 года.
Перевозим не только крупно-рогатый скот, но и баранов, коз и лошадей.
Опытные водители могут осуществлять кормление и поение скота во время транспортировки.
Все наши скотовозы отвечают установленным ветеринарно-санитарным требованиям и требованиям обеспечения безопасности на дорогах.
Мы перевозим КРС не только по всей России, но и по всему СНГ: заказывайте перевозку из любого региона в любой.

Внимание! Скотовозы предназначены для большой партии животных: например, коров дойных в машину входит 33-35 шт, бычков маленьких по кг до 80 шт овец, баранов шт, общий вес берем кг.
Мы перевозим скот, баранов, лошадей и коз по России: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Самаре, е, Уфе, Воронеже, Краснодаре, Кирове, Липецке, Перми, Оренбурге, е, Омске, Волгограде, Йошкар-Оле, Ростове-на-Дону, Чебоксарах, Рязани, Тамбове, Красноярске, Брянске, Саратове, Томске, Саранске, Калуге, Орле, Твери, Пензе, а также в любые другие города и районы России.

Также мы работаем по Казахстану: в Кокшетау, Актобе, Талдыкоргане, Алматы, Астане, Атырау, Байконыре, Усть-Каменогорске, Таразе, Уральске, Караганде, Костанае, Кызылорде, Актау, Павлодаре, Петропавловске, Шымкенте и в любые другие города республики Казахстан.

Также мы работаем по Киргизии: в Бишкеке, Оше, Джалал-Абаде, Караколе, Нарыне, Таласе, Баткене, Узгене, Кара-Балте, Токмоке, Балыкчы и в любые другие города Киргизской республики.

Также мы работаем по Узбекистану: в Ташкенте, Самарканде, Фергане, Карши, Андижане, Намангане, Термезе, Бухаре, Ургенче, Нукусе, Джизаке, Навои, Гулистане и в любые другие города республики Узбекистан.

Также мы работаем по Таджикистану: в Душанбе, Худжанде, Бохтаре, Кулябе, Истаравшане, Канибадаме, Исфаре, Вахдате, Пенджикенте, Бустоне, Нуреке, Хороге, Гиссаре и в любые другие города республики Таджикистан.
Стоимость перевозки формируется индивидуально по каждому Клиенту,в зависимости от специфики и объема перевозок.Тел
просмотры: 197
50 ₽
за Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль