Склад, холодильные камеры, автотранспорт

Описание
Организация имеющая складские помещения, холодильные камеры, автотранспорт, предлагает услуги по реализации кондитерских изделий и продуктов питания. Цена договорная.
просмотры: 338
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Сдаётся склад (литер У) в ст.Медведовской, 32км от Краснодара по трассе Краснодар Ейск.Сдаётся площадь 735м2 в большом складе 1300м2. Склад кирпичный,3 ворот.Возможно отделить 735м2 с 2 воротами. Сдаётся под товар в паллетах, не требующий температурного режима. Всего территория базы 2га, огорожена, охраняется. Удобный подъезд для фур. Проезд по станице только по асфальту по главной дороге.
200
Метр кв.
Размол зерна и др сырья с выездом к заказчику. Отличное качество размола и смешивания Электронная система взвешивания Универсальность в приготовлении кормосмесей из любого фуража Возможность плющения зерна: ввод в кормовую смесь растительных масел, ракушечного известняка Технологический процесс удобен и прост Оборудование используется в течение всего года. Производство комбикормов.
10
Килограмм
Сдадим холодильные камеры разного объема в аренду Крым г. Феодосия.
599
Метр кв.
Сдаются складские холодильные помещения (посуточно/на длительный срок) от 400 км. м. Офисные помещения от 20 кв. м. Имеется рампа. Охраняемая территория, система видеонаблюдения, круглосуточный доступ, стоянка легкового/грузового транспорта. Удобное месторасположение рядом с федеральной трассой. При необходимости предоставляются услуги: переборки, погрузочно-разгрузочных работ, рефрижераторные, контейнерные грузоперевозки Цены, условия, сроки обсуждаются индивидуально
1 200
Метр кв.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль