Ситовая ткань Sefar для рассева

Ситовая ткань Sefar для рассева
1 / 1
1 000 ₽
за Штуку
Ставрополь
Описание
Сито рассева служит для выборочной классификации и калибровки мучных дунстов в процессе помола дл...
Читать далее
я выделения фракции муки по их качеству. Обеспечивают сортовой выход муки на предприятиях мукомольной промышленности. Группа полиамидных тканей PA-XXX и PA-GG благодаря высочайшей прочности и на разрыв и на истирание, обеспечивают максимальную долговечность службы сита. Поэтому их используют при работе как с твердыми, так и мягкими сортами пшеницы.
Размещено: 29.04.2022
просмотры: 335
1 000 ₽
за Штуку
Ставрополь

Прочее оборудование

Линия рассева и прессования для пр-ва кирпича, брикетов, плитки Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчет с НДС, наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Линия предназначена для рассева угля, щебня 2 на фракции и производства кирпича, плитки, брикета. Комплектация: 1)Узел рассева: Грохот Приёмный вибробункер с подачей Питатели - 2шт 2)Узел прессования: Гидравлический пресс Питатели - 2шт. Смеситель 0,5 м3 Сушильная камера Сушильные клетки Тех. данные: Напряжение 380В Производительность: Узел рассева - 200т/смена(8ч) Узел прессования (кирпич/брикет) - 1050/4000тыс изделий /час Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
6 435 000
Штука
Узел рассева для угля, щебня на 2 фракции Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчет с НДС, наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Описание: применяется для рассева угля, щебня Комплектация: Грохот Приёмный вибробункер с подачей Питатели - 2шт Барабанное сушило Тех. данные: Габаритные размеры барабанного сушила (д*ш) 7000 х 1200см Объём бункера 3 куб. Производительность 200т/в сут. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 920 000
Штука
Продаю узел рассева для угля, щебня на 2 фракции Состояние - рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС, наличный расчёт! Комплектация: Грохот Приёмный вибробункер с подачей Питатели - 2шт Барабанное сушило Технические характеристики: Габаритные размеры барабанного сушила (д*ш) 7000 х 1200см Объём бункера 3 куб. Производительность 200т/в сут. Описание: применяется для рассева угля, щебня Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 920 000
Штука
Продаю линию рассева и прессования для пр-ва кирпича, брикетов, плитки Состояние - рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС, наличный расчёт! Комплектация: 1)Узел рассева: Грохот Приёмный вибробункер с подачей Питатели - 2шт 2)Узел прессования: Гидравлический пресс Питатели - 2шт. Смеситель 0,5 м3 Сушильная камера Сушильные клетки Технические характеристики: Напряжение 380В Производительность: Узел рассева - 200т/смена(8ч) Узел прессования (кирпич/брикет) - 1050/4000тыс изделий /час Описание: предназначен для рассева угля, щебня 2 на фракции и производства кирпича, плитки, брикета. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
6 435 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль