Система туманообразования

Система туманообразования
1 / 2
25 000 ₽
за Штуку
Минск
Описание
Насос высокого давления пропускает воду через специально разработанные форсунки создавая водяную...
Читать далее
завесу из мельчайших капель воды средний размер которых не превышает 10 микрон. Эти крошечные капли быстро впитывают тепло из окружающей среды и превращают его в газ. Энергия (тепло), используемая для перевода воды в газообразное состояние удаляется из окружающей среды охлаждая воздух

Туманообразование позволяет снизить тепловую нагрузку на все категории домашних животных:

Домашняя птица. Значительно понижается смертность. Бройлеры, не испытывающие тепловой нагрузки, продолжают питаться и расти. Несушки являются более активными, они производят больше яиц и лучшего качества.

В свиноводстве, благодаря туманообразованию, улучшается аппетит опоросившихся свиноматок, что улучшает выработку у них молока. Это, в свою очередь, приводит к быстрому увеличению веса поросят и уменьшению возраста отъема их от свиноматки, которая может быстрее вернуться в теплое помещение.

Крупнорогатый скот также подвержен негативному влиянию избыточного тепла, которое сказывается на производстве молока, наборе веса и циклах воспроизводства. Производительность коров возрастает, если они находятся в комфортных для них условиях, которые обеспечиваются туманообразованием.

В стоимость предложения входит:

1. Выезд к заказчику, для проведения замера и уточнения где и как будет размещаться оборудование

2. Подбор оптимального оборудования и решений

3. Доставка на склад заказчика

4. Монтаж и пусконаладочные работы

5. Обучение персонала
просмотры: 2035

Системы орошения

Контроллер туманообразования для теплиц ОГО-Родник-Туман. Устройство предназначено для поддерживания безопасной температуры и влажности в типовой теплице для индивидуального пользования размером от 3х4м до 3х10м. Предназначен для водопровода с давлением не ниже 2-2,5атм. Выпускается два варианта устройств с питанием от сети 220в. и питанием от батарей ААА. Принцип работы. Контроллер 2 измеряет температуру в теплице и если температура выше 30 С. включает клапан подачи воды в систему туманообразования. Подача воды в систему осуществляется импульсами. Подача воды 10-15сек, пауза 1 мин. +-20%. Когда температура станет ниже 30гр. клапан закроется и подача воды прекратится. Кнопкой можно включить постоянную подачу воды в систему туманооброзования. Комплект ОГО-Родник-Туман 220: 1.Контроллер управления. 2.Соленоидный клапан подачи воды. 3.Блок питания 220вgt;+12в. Технические характеристики. Клапан соленоидный; напряжение питания клапана 12в, размер 90х50х80, пропускная способность клапана зависит от давления - 0,5атм-5л/мин, 1атм-8л/мин, 3атм,-13л/мин, 8атм-20л/мин. Присоединительные размеры клапана дюйма НР. Размер контролера 88x68x32.7. На корпусе контроллера находится индикатор и кнопка выбора режима работы. Блок питания адаптер 220в gt; +12в, 1а. Размер упаковки -190х105х105. Вес брутто -500гр. Комплект ОГО-Родник Туман Бат: 1.Контролер управления с батареями ААА 3шт. 2.Соленоидный импульсный клапан подачи воды. Технические характеристики. Клапан соленоидный импульсный; напряжение питания клапана 4,5в, размер 120х80х40, пропускная способность клапана зависит от давления - 1атм-5л/мин, 3атм,-11л/мин, 6атм-16л/мин. Присоединительные размеры клапана дюйма НР. Размер контролера 88x68x32.7. На корпусе контроллера находится индикатор и кнопка выбора режима работы. Питание от алкалиновых батарей 3шт. ААА. Батареи работоспособны более одного года. Размер упаковки -190х105х105. Вес брутто -500гр. Выпускается версия контроллера ОГО-Родник-Туман 220 Н для управления насосом для подачи воды из ёмкости в систему туманообразования.
2 200
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль