Система туманообразования

Система туманообразования
1 / 2
25 000 ₽
за Штуку
Минск
Описание
Насос высокого давления пропускает воду через специально разработанные форсунки создавая водяную...
Читать далее
завесу из мельчайших капель воды средний размер которых не превышает 10 микрон. Эти крошечные капли быстро впитывают тепло из окружающей среды и превращают его в газ. Энергия (тепло), используемая для перевода воды в газообразное состояние удаляется из окружающей среды охлаждая воздух

Туманообразование позволяет снизить тепловую нагрузку на все категории домашних животных:

Домашняя птица. Значительно понижается смертность. Бройлеры, не испытывающие тепловой нагрузки, продолжают питаться и расти. Несушки являются более активными, они производят больше яиц и лучшего качества.

В свиноводстве, благодаря туманообразованию, улучшается аппетит опоросившихся свиноматок, что улучшает выработку у них молока. Это, в свою очередь, приводит к быстрому увеличению веса поросят и уменьшению возраста отъема их от свиноматки, которая может быстрее вернуться в теплое помещение.

Крупнорогатый скот также подвержен негативному влиянию избыточного тепла, которое сказывается на производстве молока, наборе веса и циклах воспроизводства. Производительность коров возрастает, если они находятся в комфортных для них условиях, которые обеспечиваются туманообразованием.

В стоимость предложения входит:

1. Выезд к заказчику, для проведения замера и уточнения где и как будет размещаться оборудование

2. Подбор оптимального оборудования и решений

3. Доставка на склад заказчика

4. Монтаж и пусконаладочные работы

5. Обучение персонала
просмотры: 1988

Системы орошения

Контроллер туманообразования для теплиц ОГО-Родник-Туман.
Устройство предназначено для поддерживания безопасной температуры и влажности в типовой теплице для индивидуального пользования размером от 3х4м до 3х10м. Предназначен для водопровода с давлением не ниже 2-2,5атм. Выпускается два варианта устройств с питанием от сети 220в. и питанием от батарей ААА.
Принцип работы.
Контроллер 2 измеряет температуру в теплице и если температура выше 30 С. включает клапан подачи воды в систему туманообразования. Подача воды в систему осуществляется импульсами. Подача воды 10-15сек, пауза 1 мин. +-20%. Когда температура станет ниже 30гр. клапан закроется и подача воды прекратится. Кнопкой можно включить постоянную подачу воды в систему туманооброзования.
Комплект ОГО-Родник-Туман 220:
1.Контроллер управления.
2.Соленоидный клапан подачи воды.
3.Блок питания 220вgt;+12в.
Технические характеристики.
Клапан соленоидный; напряжение питания клапана 12в, размер 90х50х80, пропускная способность клапана... подробнее
2 200
Штука
Сборная труба для полива ПМТП-150, ПМТ-150, ПМТ-100, ПМТБ-200 от полевого магистрального трубопровода с хранения.
ПМТ-100 соединение муфта, рабочее давление - 25атм
ПМТ-150 соединение муфта, рабочее давление - 25атм
ПМТП-150 соединение раструб, рабочее давление - 63атм
ПМТБ-200 соединение раструб, рабочее давление - 63атм
Трубопровод используется для перекачки нефти и нефтепродуктов, технической и питьевой воды и других жидкостей. Так же применяется в системах полива, отвода грунтовых вод и других сферах.
Имеются в наличии все комплектующие для трубопровода.
Осуществляем проектирование и монтаж.
Фото и сертификаты по запросу. Доставка или самовывоз с нашего склада.
У нас дешевле и надежно!
Собственник.
3 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль