Система параллельного вождения. Система навигации

Система параллельного вождения. Система навигации
1 / 1
Описание
Система параллельного вождения "Агрокурс ” (Agricourse) поможет Вам более эффективно упр...
Читать далее
авлять вождением Вашей сельскохозяйственной техникой, сокращая пропуски и перекрытия в поле.

Основное преимущество использования систем параллельного вождения – уменьшение ошибок, сведение к минимуму человеческого фактора при обработке полей.

Навигаторы С/Х

Навигатор для сельского хозяйства GPS

Навигатор для замера поля GPS

Навигатор для землиделия GPS

Навигатор для внесения удобрений GPS

Навигатор для опрыскивания GPS

Навигатор для сельскохозяйственной техники GPS

Навигатор для сельхоз техники GPS

Навигатор для комбайна GPS

Навигатор для тактаров GPS

Навигатор для сельхозработ GPS

Навигаторы для посева

Курсоуказатель GPS

Курсоуказатель для трактора

Курсоуказатель для посева

Система параллельного вождения GPS

Система точного земледелия GPS

Система земледелия GPS

Система навигации для сельхозтехники GPS

Точное параллельное вождение GPS

Точные системы GPS параллельного вождения

Точные системы GPS землиделия

Точные системы GPS для посева

Точные системы GPS для внесения удобрений

Точные системы GPS для опрыскивания

GPS приемник для С/Х

Основные возможности "Агрокурс ”

1. Работа прибора по контуру поля (криволинейные поля).

Во время работы агрегата, можно использовать режим работы по контуру поля, что покажет Вам движение по полю (проход будет закрашен другим цветом, а это значит, что при развороте, можно легко найти нужный ряд с минимальным перекрытием), пройденный путь и обработанную площадь.

2. Параллельное вождение по линии А–В.

При этом осуществляется автоматическая запись производимой работы.

3. Возможность просмотра на приборе видео записанного вождения.

4. Возможность вернуться в исходную точку (для продолжения работы в поле).

5. Перемещение карт обработанных полей на Ваш персональный компьютер и создание отчетов о проведенных работах

6. В комплекте идет усиленная антенна на 10Hz
просмотры: 1643

Навигационные и контрольные системы

ГЛОНАШ 3.0 - это система параллельного вождения с размером дисплея 10 дюймов и возможность контроля вылива, высева и подключения системы автовождения. ГлоНАШ - это не только агронавигатор с ручным и автоматическим вождением, но и планировщик задач механизатора с функциями удаленного контроля. Механизатор, работая в поле, видит на экране планшета список начатых и завершенных задач, и объем выполненных работ, а через облачный сервис ГлоНАШ Веб диспетчер может отправлять новые задачи механизатору в режиме онлайн и контролировать их выполнение. У системы параллельного вождения ГлоНАШ - недорогая цена в сравнении с аналогами, особенно если сравнить состав комплекта, качество материалов и сборки оборудования. Мы берем деньги за возможности продукта, а не за рекламные слоганы Преимущества навигационной системы параллельного вождения и управления: - В ГлоНАШ встроен фильтр Аккурат для точного позиционирования - Систему ГлоНАШ можно установить самостоятельно - ГлоНАШ производится в России. Благодаря этому цена на 15% ниже зарубежных аналогов - ГлоНАШ имеет уникальный современный функционал, который постоянно расширяется - Круглосуточная техническая поддержка. Удаленное обновление ПО. Гарантия 24 месяца - Карты полей в облаке, задания водителям, контроль качества операций и скорости. Заказывайте агронавигатор ГЛОНАШ напрямую от производителя!
120 000
Штука
Система GPS-навигации для точного земледелия (параллельного вождения), основана на базе GPS/ГЛОНАСС навигационного устройства и программного комплекса АгроКурс. Устройство может работать в двух режимах: обработка полей и измерение площади полей. Программный комплекс отличается простотой использования и интуитивно понятным интерфейсом. Большой экран дает четкое изображение, позволяет эффективно осуществлять подруливание и минимизировать огрехи и перекрытия. Устройство может использоваться на любой сельхозтехнике и не требует специальных знаний для установки в кабину. Система дает точность позиционирования +/- 50 см и отлично подходит для процедур внесения удобрений и опрыскивания. + Лучшее предложение по соотношению цена/производительность! + Устройство работает на базе спутников GPS/ГЛОНАСС и программы АгроКурс + 2 режима работы: Обработка полей и Измерение площади + Точность позиционирования составляет +/- 50 см от ряда к ряду + Отлично подходит для процедур химобработки и внесения удобрений + Может использоваться на любом транспорте Доставка в регионы.
19 000
Штука
Навигатор Агрокурс Профи является инновационным продуктом и может сравниться с импортными системами параллельного вождения по точности навигации и количеству функций при более доступной цене. Система состоит из компьютера с большим дисплеем, устанавливаемого в кабине транспортного средства и навигационной GPS/ГЛОНАСС антенны, которая закрепляется на крыше для качественного приема сигнала спутников. На дисплее отображается местоположение транспорта и линий разметки, расчерченные с шагом в ширину захвата вашего оборудования, закрашивается обработанная территория. Водителю нужно контролировать местоположение транспорта и совершать подруливания в соответствии с указаниями прибора на светодиодной шкале. Прибор является отличной альтернативой дорогим импортным системам точного земледелия! + Навигация с помощью внешней высокоточной GPS/ГЛОНАСС антенны + Режимы свободного вождения и разлиновки поля на базе линии АВ параллельно + Закраска обработанной территории на экране прибора + Точность позиционирования 30-40 см от ряда к ряду позволяет минимизировать перекрытия и огрехи + Функция смещения линии разметки для продолжения прерванной работы + Большой цветной дисплей с диагональю 7 дюймов (18 см) и высоким разрешением + Светодиодный указатель точного направления подруливания вверху экрана + Подсчет обработанной площади поля в гектарах + Функция измерения площади полей по контуру (опционально) + Сохранение истории работ + Индикация скорости в км/ч + Передача информации о перемещениях объекта на сервис в Интернете для контроля работы техники онлайн или по сохраненной истории (опционально) Навигатор комплектуется вариантами Проводной USB-антенной или Bluetooth-антенной
45 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль