Система параллельного вождения КУРСАЧ

Система параллельного вождения КУРСАЧ
1 / 4
72 000 ₽
за Штуку
Липецк
Описание
Предлагаем Вам систему параллельного вождения премиум класса российского производства, применяему...
Читать далее
ю для опрыскивания и внесения удобрений, с точностью работ 15-20 см от ряда к ряду. Прием сигналов ГЛОНАСС/GPS. Пыле-влагозащитный корпус. К каждому комплекту мы предоставляем бесплатный доступ в облачный сервис ГлоНАШ Веб, в котором вы сможете в онлайн режиме отслеживать качество выполняемых работ, загружать карты полей, отправлять задания механизатору.
Гарантия 2 года!

Возможности:
1.Обмен информацией между полем и ом, прием заданий для водителя, отправка на сервер результатов фактически выполненных работ.
2.Визуализация качества выполнения ,обмер полей, создание электронных карт.
3.Система обеспечивает точность навигации 10-15 см от ряда- к ряду Прием спутников GPS и ГЛОНАСС.
4. Режим пауза для перерыва в работе, с навигацией на точку для продолжения работы.
5. Отображение на навигационном экране разворотной полосы и контура обрабатываемого поля (при его наличии в системе).
6. Звуковое предупреждение о приближении к разворотной полосе. Автоматическое включение/выключение закраски на разворотной полосе.
7.Уведомления о превышении заданной скорости работы.
M: планировщик сменно суточных заданий для механизаторов; выгрузка данных о выполненных работах на сервер в конце смены; импорт/ экспорт данных в 1С и другие системы управления предприятием.
Виртуальное отключение секций дополнительных агрегатов.
10. Дневной/ночной режимы, вид сверху / вид в перспективу (2D/3D), функция обзора всей работы (с масштабированием и вращением).
11. Список работ и заданий с прогресс- шкалой выполнения работы, сортировка списка по дате, типу работ, водителю, и расстоянию до каждого поля.
12. Сменно-суточные задания для механизатора (в случае сопряжения с системой: 1С, Агро-сигнал, История Поля). Автоматический выбор обрабатываемого поля при нахождении ТС в его границах.
Размещено: 28.07.2023
просмотры: 303
72 000 ₽
за Штуку
Липецк
Результаты проверки
телефон подтвержден

Навигационные и контрольные системы

Система GPS-навигации для точного земледелия (параллельного вождения), основана на базе GPS/ГЛОНАСС навигационного устройства и программного комплекса АгроКурс. Устройство может работать в двух режимах: обработка полей и измерение площади полей. Программный комплекс отличается простотой использования и интуитивно понятным интерфейсом. Большой экран дает четкое изображение, позволяет эффективно осуществлять подруливание и минимизировать огрехи и перекрытия. Устройство может использоваться на любой сельхозтехнике и не требует специальных знаний для установки в кабину. Система дает точность позиционирования +/- 50 см и отлично подходит для процедур внесения удобрений и опрыскивания.

+ Лучшее предложение по соотношению цена/производительность!
+ Устройство работает на базе спутников GPS/ГЛОНАСС и программы АгроКурс
+ 2 режима работы: Обработка полей и Измерение площади
+ Точность позиционирования составляет +/- 50 см от ряда к ряду
+ Отлично подходит для процедур химобработки и внесения у... подробнее
19 000
Штука
ГЛОНАШ 3.0 - это система параллельного вождения с размером дисплея 10 дюймов и возможность контроля вылива, высева и подключения системы автовождения.

ГлоНАШ - это не только агронавигатор с ручным и автоматическим вождением, но и планировщик задач механизатора с функциями удаленного контроля. Механизатор, работая в поле, видит на экране планшета список начатых и завершенных задач, и объем выполненных работ, а через облачный сервис ГлоНАШ Веб диспетчер может отправлять новые задачи механизатору в режиме онлайн и контролировать их выполнение.

У системы параллельного вождения ГлоНАШ - недорогая цена в сравнении с аналогами, особенно если сравнить состав комплекта, качество материалов и сборки оборудования. Мы берем деньги за возможности продукта, а не за рекламные слоганы

Преимущества навигационной системы параллельного
вождения и управления:

- В ГлоНАШ встроен фильтр Аккурат для точного позиционирования

- Систему ГлоНАШ можно установить самостоятельно

- ГлоНАШ производится в России... подробнее
120 000
Штука
Бюджетное решение для параллельного вождения напрямую от производителя!

Агронавигатор КУРСАЧ станет отличным помощником при внесении удобрений и даст возможность сэкономить до 20% материалов, которые в нынешних условиях сильно увеличились в цене.

КУРСАЧ АТ5 - это бюджетное решение для параллельного вождения с бесплатной точностью 15-20 см и возможностью онлайн контроля полевых работ на ПК.

КУРСАЧ АТ5 - это:
Бюджетный ценник
Работа на бесплатном сигнале
Точность работ 15-20 см
Быстрая установка
Интуитивно понятный интерфейс
Бесплатный онлайн контроль полевых работ с ГлоНАШ Веб

Приятный бонус! Для наших партнеров и клиентов мы зафиксировали стоимость в рублях, что позволит не беспокоиться о скачках валютных курсов, которые обычно приводят к удорожанию оборудования. А наши профессиональные технические специалисты всегда окажут вам поддержку при эксплуатации.

Мы уже более 10 лет на рынке из которых 5 лет занимаемся производством. Благодаря накопленному опыту мы точно знаем, како... подробнее
72 000
Штука
Навигатор Агрокурс Профи является инновационным продуктом и может сравниться с импортными системами параллельного вождения по точности навигации и количеству функций при более доступной цене. Система состоит из компьютера с большим дисплеем, устанавливаемого в кабине транспортного средства и навигационной GPS/ГЛОНАСС антенны, которая закрепляется на крыше для качественного приема сигнала спутников. На дисплее отображается местоположение транспорта и линий разметки, расчерченные с шагом в ширину захвата вашего оборудования, закрашивается обработанная территория. Водителю нужно контролировать местоположение транспорта и совершать подруливания в соответствии с указаниями прибора на светодиодной шкале. Прибор является отличной альтернативой дорогим импортным системам точного земледелия!

+ Навигация с помощью внешней высокоточной GPS/ГЛОНАСС антенны
+ Режимы свободного вождения и разлиновки поля на базе линии АВ параллельно
+ Закраска обработанной территории на экране прибора
+ Точность по... подробнее
45 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль