Система орошения

Система орошения
1 / 1
200 ₽
за Упаковку
Конья
Описание
Уважаемые господа! Наша компания более 20 лет занимается производством системой полива. ASBIR Gr...
Читать далее
oup - группа компаний, которая выпускает свою продукцию на трех заводах Турции. Завод занимает общую площадь 55 тыс. кв. м, общая численность персонала составляет 150 человек. Мы экспортируем свою продукцию в более, чем 35 стран мира на 4 континентах через свои филиалы, агентства и эксклюзивных дистрибьюторов.
Нашими продуктами являются :
 МАГИСТРАЛЬНЫЕ ТРУБЫ ДЛЯ ДОЖДЕВОГО ОРОШЕНИЯ, АКСЕССУАРЫ К НИМ
 КАПЕЛЬНЫЕ ТРУБКИ / ЛЕНТЫ И АКСЕССУАРЫ К НИМ
 ПЛАСТИКОВЫЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ДОЖДЕВОГО И КАПЕЛЬНОГО ОРОШЕНИЯ
 КОМПРЕССИОННЫЕ ФИТИНГИ
 СЕДЛОВЫЕ ОТВОДЫ
просмотры: 524
200 ₽
за Упаковку

Системы орошения

Пнд электросварной фитинг, отвод, тройник для систем орошения и полива Электросварные фитинги SABFuse (Италия) и OLFUSE (Китай) для систем орошения и полива Совместимы с электромуфтовыми сварочными аппаратами любых производителей, обеспечивающими напряжение сварки 8-48В для соответствующего диаметра фитинга Каждый фитинг снабжён индикаторами завершения сварки. После завершения сварочного процесса из специальных отверстий на корпусе фитинга появляются штыри-индикаторы. Нагревательная проволока интегрируется в изделие на этапе литья под давлением, защищая металл от коррозии. Работаем в режиме 24/7 без выходных (безнал и нал расчет)
1 990
Штука
Реализую трубу ПМТ 100, ПМТ 150, ПМТП 150, ПМТБ 200, МСРТ 150 и комплектующие к ней из наличия с собственного склада. Отводы, тройники, запорная арматура, переходники различные, монтажный инструмент, ремонтное оборудование, Передвижные насосные установки ПНУ 100/200М. Паспорта на изделия, копия Сертификата Соответствия и Технические Условия к товару прилагаются. Доставка заказов осуществляется по всей России и странам СНГ согласно выбранному способу при оформлении заказа. В зависимости от региона вы можете выбрать любой из доступных способов доставки заказа: РЖД, Наш автотранспорт, Транспортные компании и Самовывоз вашим автотранспортом. Для заказа любого объема трубы ПМТ100, ПМТ150, ПМТП150, ПМТБ200, МСРТ150 и комплектующих - отправьте заявку к нам на почту . Для бесплатной консультации оставьте заявку на звонок на нашем сайте или позвоните по телефону Николай Викторович.
4 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль