Система для сушки тары (бутылок)

Система для сушки тары (бутылок)
1 / 3
Описание
Система для сушки тары (бутылок) Эффективное оборудование для удаления влаги с тары, перед нанесе...
Читать далее
нием этикетки, при помощи воздушных ножей с высоким давлением воздуха. Данное оборудование отлично зарекомендовало себя на испытание прошло дательную проверку и полностью готово к работе. Материал исполнения ножей и корпуса установки выполнен из нержавеющей стали. Производительность данной машины до бут/час. Максимально эффективное и надежное оборудование для качественной работы в процессе розлива.
Так же готовы продать отдельные модули для комплексов осушения тары, в наличии Шнековый делитель, конвейер, аппликаторы, воздушные турбины, ножи, другое оборудование для пищевой промышленности профессиональное решение ваших задач.
Размещено: 18.09.2023
просмотры: 1056
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для алкогольной промышленности

Закаточный автомат для винтовых бутылок Л5-ВУВ В хорошем рабочем состоянии. Производительность - 6000 б/час Появились вопросы? Звоните прямо сейчас. Проконсультируем, подскажем, поможем! Продается также оборудование для производства воды и водки: -Ополаскиватели бутылок карусельные -Триблоки( закатка+ розлив) на стекло, ПЭТ, -Сатураторы -Этикетировочные автоматы на бумажную, самоклейку, полипропиленовую, этикетку -Аппликаторы для наклеивания этикеток -Розливочные автоматы -Моноблоки 2 в 1 (закатка, розлив, ) на ПЭТ, стекло, -Закаточные автоматы на винтовую бутылку -Упаковочные машины для упаковки бутылок в полипропиленовую пленку -Укупорочные аппараты на кронен пробку Монтаж, пусконаладочные работы, настройка, ввод в эксплуатацию Ремонт пищевого оборудования линий любой сложности. Появились вопросы? Звоните прямо сейчас. Проконсультируем, подскажем, поможем! Купить Закаточный автомат для винтовых бутылок Б/У в Краснодаре
17 000
Штука
Продаем Ополаскиватель стеклянных бутылок. Производитель Италия. Производительность 6000 б/час количество захватов - 16шт В хорошем состоянии. Появились вопросы? Звоните. Проконсультируем, подскажем. поможем.. Продаем также следующее оборудование: -Розливочные автоматы объемные и по уровню. -Ополаскиватели бутылок карусельные -Триблоки.(ополаскиватель+розлив+закатка) на гоала, кюре и винт -Закаточные аппараты на винтовую бутылку -Укупорочные автоматы на пробку Гоала и кюре(Т-образную пробку) -Этикетировки на самоклейку, бумажную и полипропиленовую этикетку -Моноблоки 2 в 1 (Розлив и закатка) на винт и гоала -Конвейерные для бутылок -Упаковка бутылок в полипропиленовую пленку -Аппликаторы для наклеивания марки и этикеток -Принтеры для даты Появились вопросы? Звоните. Пишите..
80 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль