Система агронавигации AGN ат5 agroglobal

Уссурийск
Описание
ТОЧНОСТЬ позиционирования на бесплатных поправках 10-15 см. При подключении комплекса РТК 2-2,5 см.

Универсальный прибор, в базовой комплектации работает как простой курсоуказатель для широкого спектра работ. Однако основная задача прибора работа в комплекте системы контроля над процессом внесения различных химических составов при проведении полевых работ. Система контроля позволяет выдерживать норму внесения химикатов на гектар, контролировать заход на обработанный участок поля и автоматически отключать секции (и форсунки).

Для работ, требующих повышенной точности позиционирования, прибор позволяет гибко работать с РТК системами. Наличие встроенного 3G модема позволяет получать РТК поправки через интернет соединение (NTRIP клиент) с последующей трансляцией поправок во внешний GNSS приёмник (Ровер).

Наличие модулей коммуникации (2G/3G, WiFi/Bluetooth) позволяет прибору работать в команде, получать задания, отправлять различные отчёты о работе системы во внешние системы онлайн мониторинга.

ЦПУ Четырехъядерный ARM Cortex-A17, 1,8 ГГц

GPU Mali-T760 MP4

Память RAM DDR3 2GB

Внутренний память EMMC 8GB / 16GB

Сенсорный экран Ёмкостной экран, 7

Дисплей Разрешение 1024 x 600

Внешняя память Поддержка SD-карты, макс. 128 ГБ

Устройство USB 2 х USB2.0 (Micro USB)

UART 2 x RS232

Управление выводом 1 х 12 В

Вход х 3, обнаружение состояния входа

Микрофон Встроенный

Аудиовыход Встроенный динамик, размер 8R / 1.5W, 32 мм

Видеовход Вход 2 ch 720p (1 мегапиксел). 2ch запись.

2G / 3G Встроенный. Модуль 2G /3G

Антенна 3G / 4G Встроенная

Антенна GPS Внешняя активная GNSS-антенна SMA

Wi-Fi Встроенный

Блютуз Встроенный

Антенна Wi-Fi Встроенная
Читать далее
№ 2711757
· 745 просмотров
телефон подтвержден
Уссурийск

Могут подойти вам

Навигационные и контрольные системы

Предлагаем Вам систему параллельного вождения премиум класса российского производства quot;КУРСАЧ АТ5quot;. Это агронавигатор с честной точностью, качеством и ценой, применяемую для опрыскивания и внесения удобрений с максимальной точностью работ от ряда к ряду 15-20 см. Такая точность достигается за счет использования уникального алгоритма вычисления уточненных координат Аккурат при приеме сигналов ГЛОНАСС/GPS и демонстрирует отличный приём сигнала в проблемных зонах. К каждому комплекту мы предоставляем бесплатный доступ в облачный сервис ГлоНАШ Веб, в котором вы сможете в онлайн режиме отслеживать качество выполняемых работ, загружать карты полей, отправлять задания механизатору.

Функциональные возможности:

- Параллельное вождение с точностью 15-20 см на бесплатном сигнале

- Пять шаблонов движения (прямые АВ, кривые АВ, навигация по заданному курсу А+, адаптивные кривые А+ и адаптивные кривые АВ)

- Режим обмера полей с заданием исключений внутри поля

- Режим пауза для перерыва ... подробнее
80 000
Штука
Электрический автопилот quot;AGDYquot; это высокотехнологичное и бюджетное решение, которое позволяет при минимальных затратах повысить эффективность обработки полей.

Преимущества автопилота:

Точность 1,5-2,5 см;
Минимальная скорость от 1,5 км/час;
Максимальная скорость до 30 км/час;
Разблокирован до RTK;
Получение RTK-поправок через базовую станцию или интернет;
Возможность использовать бесплатный корректирующий сигнал систем;
SBAS и Галилео;
Собственное ПО;
Компенсация рельефа местности;
Импорт/экспорт GIS/данных;
Передача данных о местоположении;
Возможность работы с сетями CORS;
Авторазворот.

Компоненты системы параллельного вождения AGDY:

Терминал управления
- Дисплей 10,1 дюймов, размер 275*180 мм;
- Сенсорный светодиодный экран;
- Встроенный Wi-Fi, Bluetooth и радио;
- Отображает состояние работы в режиме реального времени;
- Передает точную информацию о местоположении и скорости с одного терминала управления на другой;
- Водонепроницаемый и пылезащитный.

GNS... подробнее
450 000
Штука
Возможность работать без базовой РТК станции на бесплатных сигналах. Функция базового разворота Basic U-turn.Максимально достигаемая точность до 2.5 СМ.

Совместимость:

Универсальность системы не имеет себе равных, он легко интегрируется с широким спектром сельскохозяйственной техники от тракторов различных марок до тяжелого оборудования. Кроме того, совместимость со старыми тракторами.

Точность:

Система автоматического рулевого управления сочетает в себе технологии GNSS и RTK, что гарантирует точность до 2,5 см между проходами на любой местности.

Экономия:

С помощью этой системы вы можете сократить количество пропусков и перекрытий, сэкономить на производственных затратах, работать ночью, сделать работу механизатора более комфортной, безопасной и продуктивной.

А так же :

Есть возможность переноса карт и полей с большинства устаревших систем. Клиенту нет необходимости создания новых задач и маршрутов.

Basic U-turn:

В режиме разворота на низкой скорости оператору нужно только н... подробнее
490 000
Штука
ГЛОНАШ 3.0 - это система параллельного вождения с размером дисплея 10 дюймов и возможность контроля вылива, высева и подключения системы автовождения.

ГлоНАШ - это не только агронавигатор с ручным и автоматическим вождением, но и планировщик задач механизатора с функциями удаленного контроля. Механизатор, работая в поле, видит на экране планшета список начатых и завершенных задач, и объем выполненных работ, а через облачный сервис ГлоНАШ Веб диспетчер может отправлять новые задачи механизатору в режиме онлайн и контролировать их выполнение.

У системы параллельного вождения ГлоНАШ - недорогая цена в сравнении с аналогами, особенно если сравнить состав комплекта, качество материалов и сборки оборудования. Мы берем деньги за возможности продукта, а не за рекламные слоганы

Преимущества навигационной системы параллельного
вождения и управления:

- В ГлоНАШ встроен фильтр Аккурат для точного позиционирования

- Систему ГлоНАШ можно установить самостоятельно

- ГлоНАШ производится в России... подробнее
138 000
Штука
Система параллельного вождения FJ Dynamics это высокотехнологичное и бюджетное решение, которое позволяет при минимальных затратах повысить эффективность обработки полей. Автопилот Fj Dynamics исключает пропуски и повторные прохождения, что позволяет экономить топливо, СЗР, семена, удобрения и т.п. Автопилот работает с точностью RTK с погрешностью 2,5 см.

Важным преимуществом является то, что система уже разблокирована до RTK, а это значит отсутствие дорогостоящих подписок.

Максимальная рабочая скорость системы: 30 км/ч, средняя рабочая скорость 15 км/ч.

Основными преимуществами являются:

Точность 1,5-2,5 см;
Минимальная скорость от 1,5 км/час;
Максимальная скорость до 30 км/час;
Разблокирован до RTK;
Компенсация рельефа местности;
Импорт/экспорт GIS/данных;
Передача данных о местоположении;
Возможность работы с сетями CORS.

Компоненты системы:

Терминал управления;
Датчик угла поворота;
GNSS антенны;
Электрический руль;
Датчик положения.

Устанавливается на любые еди... подробнее
450 000
Штука
Система спутникового авторулевого управления сельскохозяйственной техникой AGDY SMART представляет собой новое поколение автономных решений. Благодаря использованию спутникового высокоточного позиционирования и интеллектуальных технологий управления, система обеспечивает точность работы самоходной сельхозтехники с отклонением не более 2-3 см.
450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль