Синяк обыкновенный

Синяк обыкновенный
1 / 1
300 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Синяк это двулетниее медоносное растение, которое при своем развитии достигает в высоту сантиметр...
Читать далее
ов. Цветение синяка начинается на второй год после посева. Таким образом, собирать урожай меда можно будет только на следующий год после посева семян синяка. Синяк имеет цветки синего цвета, отсюда и название. Именно он привлекает пчел для опыления.

Вы можете купить семена синяка в компании МосАгроГрупп и быть уверенным в отличном качестве семян, ведь всхожесть сохраняется в течение трёх лет. Семена синяка сеют как в чистом виде на медоносные или семенные цели (для получения репродукционных семян), так и совместно с покровной культурой. В качестве покровной культуры для синяка обыкновенного больше всего подходит овес.

Также семена синяка часто покупают и используют совместно со злаковыми травами. Такое сочетание растений можно использовать на сено.

Вы можете проконсультироваться со специалистами нашего интернет-магазина о возможности выращивания синяка в Вашем регионе, а также о норме высева, посевных качествах и совместимости с другими растениями. Позвоните нам по телефону и мы подберем для Вас оптимальный вариант покупки как в розницу, так и оптом, а также расскажем о наличии документов и качественных показателях на товар.
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 680
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль