Силосные мешки гравиенаполняемые для силосных ям, траншей (мешки для силоса, сенажа)

Силосные мешки гравиенаполняемые для силосных ям, траншей (мешки для силоса, сенажа)
1 / 2
70 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Мешки гравиенаполняемые (песконаполняемые) используются на сельхозпредприятиях для создания утяже...
Читать далее
ления на силосных траншеях с целью создания герметичности при хранении кормов (силоса, сенажа, влажного зерна). Прекрасная замена покрышкам, легки в эксплуатации, не рвут пленку, срок службы до 7 лет, УФ защищенные.
просмотры: 496
70 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Транспортная тара и упаковка

Продаём мешки Биг-Бэги Б/У однократно бывшие в употреблении, для повторного использования. Грузоподъемность от 500 до 1500 кг. Размеры разные: от 100 см. до 200 см. (по высоте). Имеются биг-бэги с нижней выгрузкой, 2-х и 4-х стропные. Все биг-бэги с большим запасом прочности. Возможна доставка. Отгрузка г. Белгород. Цена договорная (от 200 рублей). Оплата за наличный и безналичный расчет. Также имеются мешки полипропиленовые б/у из под сахара в отличном состоянии. КАЧЕСТВО ГАРАНИРУЕМ: Работаем с данной продукцией около 10 лет. Сами занимаемся фасовкой различных товаров в б/у биг-беги. Фасуем в основном именно в б/у, так как они на порядок дешевле новых, а результат тот же. Многие товары можно фасовать в б/у биг-беги, если биг-беги сортированные и проверенные. Мы качественно проверяем каждый биг-бег на наличие повреждений. Благодаря нашему большому опыту работы в сфере фасовки, мы можем помочь выбрать вам необходимые биг-беги, в зависимости от фасуемого товара. Звоните, всегда рады вам помочь с выбором! ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Мягкие контейнеры применяются в химической, пищевой промышленности, в строительстве, а так же многих других промышленных отраслях. В них можно перевозить, хранить муку, соль, сахар, различные крупы, химические вещества, удобрения, щебёнку, песок,цемент всё виды мелко- и среднедисперсного сухого, сыпучего материала.
Биг бэги 4х стропные 95х 95х130 см полипропиленовые, низ глухой, верх сборка. Грузоподъемность до 1,3 т. Биг бэги 2х стропные 75х 75х125 см полипропиленовые, низ глухой, верх открытый. Грузоподъемность до 1 тонны. Полиэтиленовые вкладыши для биг-бэгов, мешки полипропиленовые, полиэтиленовые, пакеты. Различные размеры, в наличии и под заказ.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль