Шрот

Шрот
1 / 2
41 ₽
за Килограмм
Самарканд
Описание
хлопковый шрот

Характеристики

Объем
Опт
Товар на экспорт

Галерея фото товара

Шрот
№ 2799176
· 30.11.2024
· 210 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

41 ₽
за Килограмм
Самарканд

Могут подойти вам

Шрот

Соевый шрот от производителя с доставкой!
Высокое содержание протеина 48-52% на асв, аминокислоты, а так же активные минеральные вещества в составе делают продукт высокоэнергетическим и полезным для животных.
Вся продукция обладает премиум-качеством, соответствующим стандартам ГОСТ, а так же имеет доступную стоимость, позволяя покупателю сэкономить на дорогостоящих животных кормах.
Стоимость указана за 1 кг, отгружаем от 25 тонн насыпью или в биг-бэгах.
54
Килограмм
Завод по переработке масличных культур предлагает вашему вниманию продукцию собственного производства. Вся продукция изготовлена из чистой сои, без каких-либо добавок. ГОСТ, не ГМО. Запрос качественных документов и коммерческого предложения по телефону, whats app, telegram, эл.
45
Килограмм
Компания Алтайпродукт реализует шрот подсолнечный, 38+% протеин

Цена за кг

Варианты отгрузки: насыпь/ ББ от 20т

Оплата: на р/с с ндс

Полный пакет документов. Протокол качества. Ветеринарное свидетельство Меркурий. Декларация соответствия.
23
Килограмм
ООО АгроИмперияЮг предлагает :
-Жмых подсолнечный 37-38% протеин на а.с.в ГОСТ
-Шрот подсолнечный 39%протеин на а.с.в ГОСТ
-Жмых соевый 43% протеин на а.с.в. ГОСТ
Шрот рапсовый протеин 38% на а.с.в..
-Отруби пшеничные (россыпь)
.Работаем по безналичному расчету!Осуществляем доставку до склада Покупателя собственным автотранспортом. Форма оплаты: предоплата, оплата по-факту поставки, отсрочка платежа.
21
Килограмм
Шрот соевый

Соевый шрот продукт маслоэкстракционного производства, являющийся концентрированным кормом, применяемым в животноводстве. Продукт отличается высоким содержанием белка, наличием большого количества минеральных веществ и аминокислот.

Этот продукт является отличной основой для многих видов комбикормов. Все потому, что благодаря наличию в составе различных микроэлементов, белка и витаминов, он близок по своей питательной ценности к натуральному белку. Соевый шрот превосходит большинство других растительных продуктов по вышеперечисленным показателям. Поэтому его включение в рацион питания сельскохозяйственных животных гарантированно увеличит скорость набора массы и здоровый рост поголовья.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
8
Килограмм
Продаётся Шрот Подсолнечный (гранулированный) , собственное производство!
7 000
Тонна
Завод переработчик, реализует шрот подсолнечный низкопротеиновый. На экспорт и по России. Все документы в комплекте. Есть аккредитация на Китай.
ТУ, Протеин 37 АСВ, производим 1000т в месяц
9 000
Тонна
Шрот соевый кормовой, собственного производства.

Протеин на а.с.в. 48%
Массовая доля жира на а.с.в. 2%
Клетчатка на а.с.в. 8%
Влага 9%

Условия:
Работаем по договору, перечислением с НДС или наличными.
Возможна оплата по факту погрузки.

Полный пакет документов, включая протокол испытаний и ветеринарное свидетельство (система МЕРКУРИЙ).

Отгрузка:
Самовывоз от 1 тонны с производственной площадки в г.Тамбов.
Навалом, биг-беги 1000 кг и п/п мешки 30 кг.

Мы - надежный поставщик кормовых добавок с высоким содержанием протеина для сельскохозяйственных животных, более 10 лет на рынке. Продукция одобрена для использования в кормах для различных видов скота и птицы. Предоставляем все необходимые документы.
36 000
Тонна
Завод по переработке соевых бобов реализует продукцию собственного производства.

1) Шрот соевый (протеин 46-47%)

2) Масло соевое не рафинированое ГОСТ. Еврокубы, налив.

Без посторонних примесей, карбамида и прочего, только соя. Чистый продукт высокого качества Фасовка в БигБег, навалом, мешки. Полный пакет документов, декларация, протокол испытаний.

Если вы хотите оформить заказ или у вас остались вопросы, вы можете связаться со мной в WhatsApp, Telegram или по телефону.
51 500
Тонна
Хотите купить ШРОТ СОЕВЫЙ от производителя? Вы обратились по адресу!
Реализуем соевый шрот кормовой оптом, тостированный и гранулированный прямо с производства.

Характеристики соевого шрота:
ПРОТЕИН 48% на а.с.в.
Массовая доля жира 2% на а.с.в.
Клетчатка на 8% а.с.в.
Влага 9%

Успевайте сделать заказ до повышения цен!

Оплата любым удобным способом (На р/с с НДС, перевод, наличные)
Возможна оплата по факту погрузки.
Отгружаем самовывозом от 1 тонны, находимся в г.Тамбов.
Отгрузка навалом, в биг-бегах по 1000 кг или п/п мешках по 30 кг.
Цена на соевый шрот обсуждается индивидуально, в зависимости от объема.

Наше производство соевого шрота работает более 10 лет. Продукция регулярно проходит испытания в независимой лаборатории и одобрена для использования в кормах для сельскохозяйственных животных. На всю продукцию оформляем ВСД в системе quot;Меркурийquot;. На продукцию даем гарантию по договору, при работе с юр. лицами. Вырабатываем более 1000 тн готовой продукции ежемесячно. Продукци... подробнее
36 000
Тонна
Мы предлагаем поставку готовой продукции из подсолнечника с наших заводов по всему СНГ. Наша продукция изготовлена из натурального сырья, без добавления химии. На всю продукцию оформляем ветеринарные сопроводительные документы в системе quot;Меркурийquot;
6
Килограмм
Хотите купить ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ от производителя? Вы обратились по адресу!
Реализуем подсолнечный шрот кормовой оптом, тостированный и гранулированный прямо с производства.

ПРОТЕИН 39% на а.с.в.
Массовая доля жира 1,5% на а.с.в.
Клетчатка 21% на а.с.в.
Влага 8%

Успевайте сделать заказ до повышения цен!

Оплата любым удобным способом (На р/с с НДС, перевод, наличные)
Возможна оплата по факту погрузки.
Отгружаем самовывозом от 1 тонны, находимся в г.Тамбов.
Отгрузка навалом, в биг-бегах по 1000 кг или п/п мешках по 30 кг.

Наше производство подсолнечного шрота работает более 10 лет. Продукция регулярно проходит испытания в независимой лаборатории и одобрена для использования в кормах для сельскохозяйственных животных. На всю продукцию оформляем ВСД в системе quot;Меркурийquot;. На продукцию даем гарантию по договору, при работе с юр. лицами. Вырабатываем более 1000 тн готовой продукции ежемесячно. ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ ДОКУМЕНТАМИ.

Звоните, с радостью ответим на вопросы и забронируем объем... подробнее
13 000
Тонна
Шрот подсолнечный тостированный гранулированый. (протеин 39,5% на АСВ) ГОСТ
Доставка авто/жд, самовывоз. По РФ и экспорт. Частичная или полная предоплата. Пакет документов при отгрузке. Без ГМО.
Навалом от 120 тонн. Цена указана с НДС действительная.
Николай.
14 718
Тонна
Мы предлагаем поставку готовой продукции из подсолнечника с наших заводов по всему СНГ. Наша продукция изготовлена из натурального сырья, без добавления химии. На всю продукцию оформляем ветеринарные сопроводительные документы в системе quot;Меркурийquot;
9
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход