Шприц Vemag Robby 2

10 999 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Шприц Vemag Robby 2 — роторный шприц-наполнитель для небольших и средних предприятий. Роторный насос позволяет наполнять фарш в искусственные или натуральные оболочки при производстве колбасных изделий вареных, полукопченых, сосисок и сарделек.
Бункер: 230 л
Цифровое управление
Производительность: до 3000 кг/час
Давление наполнения: до 40 бар
Скорость порционирования: до 300 порций в минуту
Читать далее
№ 1567841
· 1741 просмотров
10 999 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Мясоперерабатывающее оборудование

Шприц REX RVF-200 , с перекрутчиким, держателем- полный комплект- в консервации где то с 2005 года. Видео предоставлю, состояние новое!
Есть еще REX RVF-80.
1 250 000
Штука
Вакуумный универсальный шприц PSS VNU 159 (U-159 Идеал) предназначен для выработки мясных продуктов, но не исключает и использование для производства других пищевых продуктов. Позволяет производить непрерывный процесс наполнения и дозировки перерабатываемого сырья.

PSS VNU 159 может работать непрерывно или в различных предварительно настроенных режимах дозирования. Оборудование гарантирует эффективное и практическое использование, обеспечивает высокую производительность и получение высококачественного конечного продукта.
Подготовленное сырьё для переработки загружается в бункер, где при помощи двух подающих шнеков подаётся к дозировочному устройству. Вакуумное устройство предотвращает появление воздушных пузырьков в продукте, тем самым улучшает структуру сырья и повышает качество конечного продукта. Для механизации процесса перекручивания сосисок и сарделек в искусственной оболочке шприц U-159 дополнительно комплектуется приставкой. Приобретение приставки к дозатору-перекрутчику даё... подробнее
800 000
Штука
Шприц вакуумный ШВ-1М (двухшнековый) с регулировкой частоты вращения шнека (корпус нержавейка) предназначен для наполнения колбасных оболочек мясным фаршем при производстве вареных и полукопченых колбас, сарделек, сосисок.
Шприц комплектуется цевками разного диаметра (16, 25, 38, 48).
Качество набивки обеспечивается подачей фарша двумя шнеками, выполненными токарным способом, вращающимися в противоположные стороны и вакууммированием из 2-х точек по пути движения фарша с помощью вакуумного насоса с ресивером.

Плавное изменение и индикация на цифровом табло скорости вращения шнека обеспечивается с помощью электронного преобразователя частоты вращения и микропроцессорного устройства.

Технические характеристики:

Производительность при ручной вязке батонов с цевкой amp;216;48мм
не менее, кг/ч 2000

Частота вращения шнека-регулируемая, об/мин 50...400

Мощность электропривода, не более, кВт 4,0

Объем бункера, литров 100

Предельное остаточное давление(степень вакуума), кгс/см 0,8-0... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход