Шприц вакуумный ВШУ-1М (для производства вареных и полукопченых колбас, сосисок, сарделек.)

Шприц вакуумный ВШУ-1М (для производства вареных и полукопченых колбас, сосисок, сарделек.)
1 / 4
376 320 ₽
за Штуку
профессиональный участник
Сергач
Описание
Шприц вакуумный ВШУ-1М предназначен для вакуумирования мясного фарша и наполнения колбасных оболо...
Читать далее
чек при выполнении технологической операции производства вареных и полукопченых колбас, сосисок, сарделек.
Порядок работы:
Мясной фарш загружается в приёмный бункер с помощью подъёмника опрокидывателя или вручную, на пульте управления включается сеть и вакуум-после чего фарш вакуумируется и уплотняется. При помощи ножного рычага оператор включает привод для заполнения подающей трубы и цевки. На цевку одевается оболочка, и производится её наполнение. Шприц может бать подключен к клипсатору.
Вакуумированный фарш поступает во внутреннюю полость трубы рабочего узла, где захватывается вращающимся шнеком и подается через цевку в колбасную оболочку.
Вакуумирование позволяет уплотнять структуру фарша, удалять из него воздух и влагу что повышает качество выпускаемого продукта.
Видео
Размещено: 30.09.2023
просмотры: 3189
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль