ШПАРЧАН-СКРЕБМАШИНА для свиней

ШПАРЧАН-СКРЕБМАШИНА для свиней
1 / 2
566 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Предназначен для качественной и быстрой очистки свиных туш от щетины. Чаны шпарильные и скребм...
Читать далее
ашины применяются в цехах убоя скота для снятия щетины с туш свиней после убоя. Операция снятия щетины необходима для того, чтобы придать товарный вид мясу, которое продается вместе со шкурой свежим или в качестве мясных деликатесов. Также данная операция необходима в случае, когда шкура отделяется и впоследствии в измельченном виде добавляется в мясные изделия в качестве белкового стабилизатора.
Время рабочего цикла очистки (ошпаривание и обезволашивание): 5 мин. Максимальная производительность: 15 свиней в час Максимальный вес свиных туш: до 220 кг
Температура воды при ошпаривании: 62-65 С
Технические характеристики:
корпус оцинкованная сталь
1 оцинкованный вал
длинна ванны (внутри) 1800 мм
питание 400 В
нагревание до 14 кВт
мощность мотора 4 кВт
габариты 2350x950x1335 мм.
Вес: 520 кг
Вес в рабочем состоянии: 950 кг
Панель управления вынесена отдельно
Выгрузка при помощи рычага
В комплекте: 4 стойки - опоры, 4 колеса
просмотры: 1714
Похожие товары лучших продавцов
566 000 ₽
за Штуку

Оборудование для оглушения и убоя

Продаю мобильный пункт убоя свиней в контейнерном исполнении с холодильной камерой охлаждения на 16 туш. Состояние нового! (забил всего десяток свиней) Новый такой стоит в данный момент в р-не 8 млн. руб! Год выпуска - 2019 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Описание: предназначен для убоя, охлаждения и хранения туш свиней. Представляет собой сварную конструкцию с размерами х 2400 х 2900 мм. Снаружи модуль облицован оцинкованным профнастилом, утеплитель пенополиуретан, толщина стенок 100 мм. Внутренняя отделка: пол алюминиевый, рифленый лист стены, потолок лист нержавеющий В модуле предусмотрен подвод и отвод воды; имеется освещение. Электропитание оборудования модульного цеха производится от сети 380 В. Установленная мощность 44 кВТ Производитель МНПП quot;Инициативаquot; Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
4 400 000
Штука
Мобильный пункт убоя свиней в контейнерном исполнении с холодильной камерой охлаждения на 16 туш. 2019 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Состояние нового! (забил всего десяток свиней) Новый такой стоит в данный момент в р-не 8 млн. руб Мобильный пункт предназначен для убоя, охлаждения и хранения туш свиней. Представляет собой сварную конструкцию с размерами х 2400 х 2900 мм. Снаружи модуль облицован оцинкованным профнастилом, утеплитель пенополиуретан, толщина стенок 100 мм. Внутренняя отделка: пол алюминиевый, рифленый лист стены, потолок лист нержавеющий В модуле предусмотрен подвод и отвод воды; имеется освещение. Электропитание оборудования модульного цеха производится от сети 380 В. Установленная мощность 44 кВТ Производитель МНПП quot;Инициативаquot; Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 400 000
Штука
Бокс для убоя свиней BS 004, PEK-mont 2010 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Состояние нового, был в эксплуатации 6 месяцев Складское хранение, паспорт изготовителя на русском языке сертификат Есть видео, отправлю по запросу Убойный бокс для фиксации и обездвиживания свиней или МРС во время оглушения. Привод на пневмоцилиндрах, управление с пульта-стойки, джойстик + кнопки. Комплектация: Рама, на которой крепятся подузлы; поворотный барабан с дожимным устройством, контроль пневматическим сервомотором; панель, отделяющая КРС от зоны ожидания, защита от возвращения КРС назад; пневматический механизм обездвиживания головы КРС; двери с пневматическим приводом для выброса КРС на стол за боксом после процесса. Тех. данные: Расход воздуха 350 дм3 Ширина 960мм (при открытии -1750мм) Высота - 2220мм Глубина - 1950 мм Давление (МПа) - мин. 0.4 - макс 0.6 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
730 000
Штука
Продаю бокс для убоя свиней и мелкого рог. скота BS 004 Состояние нового, был в эксплуатации 6 месяцев! Складское хранение, паспорт изготовителя на русском языке сертификат! Год выпуска - 2010 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Есть видео, отправлю по запросу! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Расход воздуха 350 дм3 Ширина 960мм (при открытии -1750мм) Высота - 2220мм Глубина - 1950 мм Давление (МПа) - мин. 0.4 - макс 0.6 Описание: убойный бокс для фиксации и обездвиживания свиней или МРС во время оглушения. Привод на пневмоцилиндрах, управление с пульта-стойки, джойстик + кнопки. Комплектация: Рама, на которой крепятся подузлы; поворотный барабан с дожимным устройством, контроль пневматическим сервомотором; панель, отделяющая КРС от зоны ожидания, защита от возвращения КРС назад; пневматический механизм обездвиживания головы КРС; двери с пневматическим приводом для выброса КРС на стол за боксом после процесса. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
730 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль