Шнековый транспортер

Шнековый транспортер
1 / 3
54 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Транспортер секционный шнековый конвейер непрерывного действия, предназначенный для транспортиров...
Читать далее
ки сыпучих компонентов зернистой и мучнистой консистенции:

плотность продукта не более 1000 кг/м
влажность не более 20%
Продукт подаётся к заборной секции шнека через загрузочный патрубок, бункер или загрузочные окна. В процессе вращения винта материал перемещается внутри корпуса от места загрузки к месту выгрузки (выгрузной патрубок). Подача продукта не должна превышать производительность транспортёра.



Шнековый транспортер принцип работы:

Транспортирующим органом является винт, расположенный в трубе (жёлобе) и закреплённый в подшипниковых узлах. Приводная станция представляет из себя клиноременную передачу с электродвигателем и защитным кожухом. Привод может располагаться в двух вариантах как со стороны загрузки, так и со стороны выгрузки. Вариант исполнения определяется возможностью технического обслуживания привода и зависит от физических свойств транспортируемого материала.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 457
Похожие товары лучших продавцов
54 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Предлагаем шнековые перегружатели по низкой цене! Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантию, сервисное обслуживание. Диаметр трубы шнеков 110, 159, 219, 320 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 100 тонн в час. Производим транспортеры с исполнениями с бункером, из бурта, с загрузочным фланцем. Потребляемая мощность моделей 1,5 11 кВт. Расположение привода на загрузке или выгрузке. Наша организация выпускает различное оборудование для получения кормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, комплексы грануляции. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые конвейеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Производим транспортеры для перегрузки сыпучих продуктов: Траспортер секционныЙ шнековыЙ (шнек) от Производителя! Доставка по всей России и странам СНГ! Предназначен для перемещения зерна и сыпучих материалов в горизонтальном и наклонном направлениях. Наименование показателя Величина показателя Производительность, т/ч 8-75 Мощность, кВт 2,2/3/5,5/11 Диаметр, мм 150,200,300 Длина, м 2, 3, 4, 6, 8, 10 Максимальный угол наклона 450 (Круглые, в желобе) *Изготовление шнеков по индивидуальным заказам НОРИИ Тип привода Мотор-редуктор Производительность*, т/ч10,20,30,40,50,75,100 Мощность, кВт 2,2, 4,0,7,5 Max. высота подъема, м До 30 Предназначена для вертикального транспортирования зерна и сыпучих продуктов. Используются как транспортное средство на мукомольных, комбикормовых и хлебоприемных предприятиях, элеваторах, зерноскладах, портах, а так же любых других предприятиях перерабатывающих отраслей. Зерно поступает в башмак нории через загрузочный патрубок. С помощью мотор- редуктора получает вращение приводной барабан и приводит в движение бесконечную ленту с закрепленными на ней ковшами (металлическими или полимерными). Конвейеры ТЛС ленточные транспортёры непрерывного действия с открытым жёлобом. Предназначены для перемещения, в горизонтальном или наклонном направлении, сыпучих продуктов: зерно, гранулы, опил, щепа, древесный уголь и т. п. Применяются на различных этапах в технологических линиях для транспортирования сырья и готового продукта. Износостойкая полимерная лента Конструкция, исключающая повреждение перемещаемого материала; Комплектуется итальянским мотор- редуктором Bonfiglioli
12 000
Штука
Для получения однородных смесей (комбикормов) для кормления сельскохозяйственных животных, птицы, рыбы и т.д. применяется специальное оборудование – смеситель кормов. С его помощью можно изготовить необходимый корм. Кормосмеситель перемешивает необходимые исходные измельченные компоненты, добавки БМВД, премикс и выгружает готовый корм через специальный хобот. Выпускаем различные модификации подобных аппаратов с вертикальным и горизонтальным расположением смешивающего вала с лопастями.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль