Дождевальные машины барабанного типа Marani

Дождевальные машины барабанного типа Marani
1 / 1
Описание
Компания MARANI может предложить очень большой диапазон шланго-барабанных дождевальных машин, кот...
Читать далее
орые могут быть оснащены множеством аксессуаров различного рода для того, чтобы предоставить конечному потребителю лучшее решение для своих потребностей.

Основные технические характеристики:

Гидравлическое подъемное устройство тележки
Телескопические гидравлические ноги
4-ступенчатая коробка передач
Турбина установлена на коробке передач со встроенной обойти
Гибкое соединение труб
Оцинкованная тележка устанавливается на переменную колес
Ирригатор RANGER
Набор из 3 насадок разного диаметра 26/28/30
Манометр
Тахометр
Горячие оцинкование шасси и катушки
Стабилизаторы на дышло
Система безопасности

ЗВОНИТЕ, Наши цены Вас приятно удивят!!!

Мы сделаем Вам лучшее предложение по цене!!!
просмотры: 7210
Коломна
Результаты проверки
телефон подтвержден

Системы орошения

Компания БСГ динамично развивающийся производитель оросительной техники и запасных частей к ней. Мы работаем в сфере производства дождевальных машин c 2015 года, наша продукция прошла государственные испытания и сертифицирована. Мы предлагаем два вида дождевальных машин: Кубань и Фрегат. Круговая электрифицированная дождевальная машина Кубань работает на полях с разными рельефами, мы изготовим ее нужной для вас длины и с необходимым вам расходом воды. Круговая гидравлическая дождевальная машина Фрегат работает от давления воды в трубопроводе, не требует сложного обслуживания. Мы поставляем ДМ Фрегат в трех модификациях, в зависимости от напора воды в вашем трубопроводе. Мы считаем, что будущее за максимальной локализацией производства на территории России, ведь времена, когда качественными считались только импортные товары, давно прошли. Преимущества локализации: стоимость нашей продукции не зависит от колебаний курсов валют или экономических санкций; мы полностью контролируем качество, наша надежная техника не требует трудоемкого обслуживания и частого ремонта.
18 000
Штука
Производим , а так же и запасные части к ним реализуем. ДИЗЕЛЬНЫЕ НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ: СНП-120/30А, СНП-240/30 и запасные части к ним
200 000
Тонна
Продаётся Установка поливная Marani 110GT50B Производитель: Marani (Италия) Тип:GT050B Год выпуска:2013 Длина шланга:350 Метров Диаметр шланга:110 мм. В комплектации консоль для полива.
1 450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль