Шланг ПВХ силиконовый 3/4

Шланг ПВХ силиконовый 3/4
1 / 3
1 500 ₽
за Штуку
Дзержинск
Описание
Шланг ПВХ силиконовый прозрачный d-18мм толщина стенки 3мм, универсальный, изготовлен из сырья вы...
Читать далее
сокого качества, не содержит вредных химических веществ (кадмий, барий), подходит для стандартных быстросъемных коннекторов, не боится ультрафиолетовых лучей, рабочее давление 5 бар, не гниет, не преет, не выцветает. Срок службы не менее 5 лет. Бухты по 25м (1500руб) и 50м (3000руб).
Размещено: 06.03.2023
просмотры: 265
1 500 ₽
за Штуку
Дзержинск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Системы орошения

Разбрызгивание или распыление воды - это имитация естественного природного явления - дождя. Для этого придумана масса приспособлений, от очень сложных до наиболее простых.
К сложным системам верхнего полива можно отнести все группы спринклеров существующих на рынке орошения, так как подбор системы спринклерного орошения занятие непростое, требующее определённого технического навыка и четкого представления, что и как вы хотите поливать. Спринклеры подразделяются на несколько разных групп, предназначенных для полива различных культур и применения в различных специфических условиях.
К простым системам можно отнести перфорированные гибкие шланги GoldenSpray.
GoldenSpray- это система для орошения дождеванием, состоящая из ровного гибкого шланга, который легко ложиться в любую борозду. Эта система более эффективна по сравнению с обычными системами полива дождеванием, монтаж такой системы стоит дешевле и занимает меньше времени. Повышает урожайность культуры.

Преимущества:

- Снижение потре... подробнее
4 400
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль