Шланг ПВХ армированный D-25мм (дренажный)

Шланг ПВХ армированный D-25мм (дренажный)
1 / 3
2 460 ₽
за Штуку
Дзержинск
Описание
Шланг для дренажного насоса морозостойкий / напорно-всасывающий / слабонапорный тип 3 г. Наружная...
Читать далее
поверхность ребристая, а внутренняя- гладкая. Произведен из эластичного морозостойкого ПВХ и армирован спиралью из ударопрочного ПВХ. Устойчив к абразивному износу, давлению, механическим нагрузкам, к УФ излучению и другим неблагоприятным погодным условиям. Выдерживает давление до 3 бар, рабочий диапазон температур от -30 до +60 градусов, внутренний диаметр 25мм, толщина стенки 3,5 мм. Шланг используется в качестве гибкого трубопровода для откачки и подачи воды, для нагнетания давления и создания вакуума, ремонта танк-контейнеров. За счет армировки спиралью сохраняется неизменным внутренний диаметр шланга, что обеспечивает стабильное рабочее давление.
Размещено: 06.03.2023
просмотры: 286
2 460 ₽
за Штуку
Дзержинск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Системы орошения

Разбрызгивание или распыление воды - это имитация естественного природного явления - дождя. Для этого придумана масса приспособлений, от очень сложных до наиболее простых.
К сложным системам верхнего полива можно отнести все группы спринклеров существующих на рынке орошения, так как подбор системы спринклерного орошения занятие непростое, требующее определённого технического навыка и четкого представления, что и как вы хотите поливать. Спринклеры подразделяются на несколько разных групп, предназначенных для полива различных культур и применения в различных специфических условиях.
К простым системам можно отнести перфорированные гибкие шланги GoldenSpray.
GoldenSpray- это система для орошения дождеванием, состоящая из ровного гибкого шланга, который легко ложиться в любую борозду. Эта система более эффективна по сравнению с обычными системами полива дождеванием, монтаж такой системы стоит дешевле и занимает меньше времени. Повышает урожайность культуры.

Преимущества:

- Снижение потре... подробнее
4 400
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль