Шина пневматическая 5.00-15 6PR BKT TF9090 TT

Шина пневматическая 5.00-15 6PR BKT TF9090 TT
1 / 1
Описание
Индивидуальный предприниматель Миронова Ирина Николаевна на шинном рынке с огромным удовольствием...
Читать далее
трудится для вас 8 лет. Обдуманный до мельчайших деталей, процесс выбора сельскохозяйственных шин, для вашей дорогой и любимой техники, позволит Вам получать высокий уровень комфорта на поле и необычайную надежность в ходе эксплуатации, у нас исключительно низкие цены на шины импортных и отечественных производителей, а так же решета, камеры Kab, запчасти и многое другое.
Наша команда, это оперативный поставщик шин для тракторов; сельскохозяйственных тележек; комбайнов; кормоуборочной и кормозаготовочной техники; почвообрабатывающей техники; посевных комплексов.
И все таки мы не хвастаемся но, у нас вы так же без труда найдете любые индустриальные шины для дорожно-строительной техники: экскаваторов погрузчиков; мини-погрузчиков; колесных экскаваторов; строительных тракторов; шин для грейдера и катков.
Мы так же не оставили без внимания и грузовую и прицепную технику, пассажирский транспорт : автобусы, грузовики; низкорамные полуприцепы; шины для прицепов тяжеловозов; шины для американских тягачей.
Низкая цена на товар достигается за счет внутреннего устройства, оптимизирования расходов на аренду и отсутствия кредитов.
Дружно работаем с официальными импортерами, не тратим время на длительное принятие решений- все делаем быстро и раньше установленного вами срока. Уверена что вы ни единого раза не будете думать об остановке вашей техники, так как только понадобилась шина я быстро доставлю ее вам)
Сегодня организация стремительно развивается в нескольких сегментах рынка. Невероятно высокие наши рейтинги в продаже импортных , отечественных шин мы можем предложить вам очень хорошие скидки, низкие цены на запчасти, удивительные цены на сита из нержавеющей стали (решета), на камеры KAB, а так же диски. Всего лишь позвоните , или закажите обратный звонок у нас на сайте и убедитесь в этом сами.
В настоящее время мы реализуем такие шины как: BKT, Trelleborg, Michelin, Spedways, Titan (марка Titan, Goodyear), Mitas, Cultor, Continental, G это Alliance, Primex, Galaxy, Petlas , Sunstaer, Starmaxx, L-guard , Tutric ,Tianli , Кама, Волтайр-пром и многие другие.

Ознакомьтесь с нашим каталогом у нас на сайте
Благодарю за внимание. С Уважением к вам и вашей работе Миронова И.Н.
Размещено: 14.04.2023
просмотры: 971
Волжский
Результаты проверки
телефон подтвержден

Шины, колеса для сельхозтехники

Шина-оболочка РКО 1 1300х (Резинокордная оболочка) применяется на самоходных сельскохозяйственных комплексах Роса, Рубин, Туман, БАРС, Шмель, Двина и др., болотоходах и вездеходах Емеля, Арктика идр.

Размеры, мм: - наружный диаметр 1278+25; - ширина профиля 479+25;

Толщина стенки, мм: - в бандажной части 14 ; - в беговой части 16;

Допускаемая нагрузка не более 600 кг. ; Давление мПа 20; Максимальная скорость км/ч 40; Масса РКО не менее 32 кг.

Новая технология производства!!! Повышенная ходимость и защита от проколов!
73
64
21 500
Штука
Высококачественные шины-оболочки для самоходных сельскохозяйственных комплексов Роса, Рубин, Туман, БАРС, Шмель, Двина и др., болотоходов и вездеходов Емеля, Арктика следующих типоразмеров и модификаций:
- 1300х - модель РКО (стандартная модель, массово используемая на опрыскивателях)
- 1300х - модель РКО 1 шина-оболочка усиленная дополнительным слоем резины (стойкая к проколам и износу)
73
64
19 500
Штука
Шины на экскаватор погрузчик Jсb, Terex, C, Komsu, New Holland, Сase, на Фронтальный погрузчик Амкодор
Шина 21L-24R4 (21.3-24)
Тип протектора R4 (клюшка)
Слойность 16PR
Глубина протектора 32мм
Наружный диаметр 1375мм
Ширина 533мм
Давление 250КРА
Нагрузка на колесо 4200кг
51 500
Штука
Диск (обод) для шина-оболочки (шинооболочки) 1300х РКО

применяется на самоходных сельскохозяйственных комплексах Роса, Рубин, Туман, БАРС, Шмель, Двина и др., болотоходов и вездеходах Емеля, Арктика и др.

Прочный диск. Отличное качество. Лучшие цены!
73
64
9 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль