Шина 66x43.00-25 (1000/50R25) pr 12 HENAN G-19
за Штуку
Дубовка
+7 903 316-4*-**показать
Характеристики
Тип
Назначение
Посадочный диаметр, дюйм
25
Описание
ПРЕДЛАГАЕМ САМУЮ ЛУЧШУЮ И РЕКОМЕНДУЕМУЮ НАМИ ШИНУ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ НА ВАШ СКЛАД!
Глубина протектора ПОЧТИ 50 мм
Показать полное описание
ИРИНА
Тел:
Шины, колеса для сельхозтехники
Ширина 425 мм
Высота 85 мм
Диаметр 21″
РАЗМЕР ШИНЫ 425/85R21
ШИРИНА ШИНЫ 425
ВЫСОТА ПРОФИЛЯ 85
Сумма оценок 5
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЕЛШИНА
ВЕС ШИНЫ В КГ. 170
СЛОЙНОСТЬ 18
ПРИМЕНЕНИЕ ШИНЫ Грузовая
Шина 15,5-38 Ф-2АД нс8 (Vol) Шина предназначена для тракторов МТЗ-80, -82, ЮМЗ-6L
Показать полное описание
Автошина 12,4L-16 ФБел-160М нс-8
Шины 10.00-20 16PR TI300 для экскаваторов полноповоротных JCB JS 175W, Komsu, Volvo EW145B, Doosan DX160W, Hyundai R 140W, Terex 140W, Hitachi EX 130W, Daewoo SOLAR, Твэкс 140W. Шина 10.00-20 пневматическая 16ти слойная , шина 10.00-20 идет в комплекте с камерой+ободная лента. Шины 10.00-20 в наличии по доступной цене. Шины 10.00-20 со складов в Санкт-Петербурге, Подольске, Мытищах, Воронеже, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске.