ШЕРСТЬ ОВЕЧЬЯ МЫТАЯ ( ГРУБАЯ , ПОЛУГРУБАЯ )

ШЕРСТЬ ОВЕЧЬЯ МЫТАЯ ( ГРУБАЯ , ПОЛУГРУБАЯ )
1 / 4
64 ₽
за Килограмм
Ульяновск
Описание
Продаём Качественную Овечью Шерсть мытую каракульскую цветную, светло-серую, чёрную грубую/полугр...
Читать далее
убую осенней и весенней стрижки. Технические характеристики: шерсть соответствует ГОСТу. Можем отправить образцы Шерсти по указанным Вами реквизитам для лабораторного исследования !

Почему Многие Клиенты покупают Шерсть именно у Нас :

1 Продаём Шерсть Очень Хорошего Качества соответствующую ГОСТу

и даже Лучше !!!

2 Можем организовать Доставку Шерсти в любую точку России и Ближнего Зарубежья в кротчайшие сроки !!!

3 Специальные Скидки и Предложения для Оптовых и Групповых Клиентов!

4 Много Шерсти есть всегда в наличии на складе! Приехал Посмотрел Шерсть и сразу Купил !!!

5 Наша Фирма имеет Большой Опыт по продаже Шерсти

6 Имеются все разрешения и документы на Шерсть, при продаже оформляем всю необходимую документацию Вет. Свидетельство, Договор, ТТН, счета и тд.

7 У Нас трудятся опытные и доброжелательные сотрудники и могут дать Бесплатные консультации по любым вопросам, Индивидуальный подход к каждому покупателю !!!

ОПТОВИКАМ и Групповым Покупателям Большие СКИДКИ !!! Гарантия КАЧЕСТВА от Производителя !!! Звоните прямо сейчас!!! Успейте купить по Выгодным Ценам от 52 рублей за 1 кг. !!! Мы всегда рады нашим Постоянным и Новым Покупателям и готовы проконсультировать Вас бесплатно по любому вопросу !!!

Мы приглашает к сотрудничеству производителей валенок и войлока и другой продукции из Шерсти на взаимовыгодных условиях !!!
просмотры: 2243
64 ₽
за Килограмм

Овцы

Овечья шкура (валухи романовской породы) консервированная мокро-соленым способом сразу после снятия с тушки животного после убоя, проведено первичное мездрение. При этом овцы за 1-2 месяца до убоя были подвержены стрижке. Все шкурки хранятся не более месяца после консервации. Приобретая шкурку, можете быть уверенными, что ей не более 1 месяца.
шерсть овец романовской породы (чистопородные, имеются племенные свидетельства)машинной стрижки. Шерсть в Ярославской области Первомайский район, Урицкий с\о, д. Юрьевское. Возможна по воскресеньям доставка до Ярославля (без поездок по городу). После мойки и обработки на кардере прекрасно подходит для валяния интерьерных вещей. к сведению: наши овечки стригутся три раза в год: март, июнь, сентябрь-октябрь.
250
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль